VietnamVietnã
V. Liga 2V-League 2
Rodada 7

Bình Dương vs Pho Hien Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Bình DươngEmpatePho Hien
Resultado
Pho Hien
45%
Total de gols
Mais 2.5
70%
Ambas equipes marcam
Sim
65%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Bình Dương0
1Empates
1Pho Hien
2.5Média Gols
100%Ambos Marcam
50%Mais 2.5
4 de abr. de 2026Pho Hien1-1Bình Dương
7 de fev. de 2026Bình Dương1-2Pho Hien
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Bình Dương vs Pho Hien: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Pho Hien com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Bình Dương vs Pho Hien?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Bình Dương vs Pho Hien?
Esperamos Mais 2.5 golos (70% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Bình Dương vs Pho Hien?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
Quando e onde se joga Bình Dương vs Pho Hien?
Bình Dương vs Pho Hien realiza-se a 7 de nov. de 2026.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Thai NguyenThai Nguyen4400124+812
2Sanna Khánh HòaSanna Khánh Hòa422073+48
3Hung YenHung Yen3210122+107
4Bình DươngBình Dương421175+27
5Pho HienPho Hien421178-17
6Văn HiếnVăn Hiến421145-17
7Đồng ThápĐồng Tháp42027706
8Than Quảng NinhThan Quảng Ninh412134-15
9Bình ĐịnhBình Định411276+14
10Hồ Chí MinhHồ Chí Minh310223-13
11Lam DongLam Dong410348-43
12Long AnLong An301213-21
13Bóng đá HuếBóng đá Huế301227-51
14Xuan Thien Phu ThoXuan Thien Phu Tho4013414-101

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Bình Dương
VVVVD
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1.6
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

23 de out.Dvs Thai Nguyen2-3
18 de out.Vem Hồ Chí Minh2-1
10 de out.Vvs Lam Dong3-1
19 de set.Vem Thanh Hóa2-0
7 de jun.Vvs Hoàng Anh Gia Lai3-1
Pho Hien
VVDEV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3.7
Média Gols2
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam90%
Portões fechados0%
Não marcou10%

Partidas Recentes

22 de out.Vem Xuan Thien Phu Tho3-2
17 de out.Evs Hung Yen1-1
11 de out.Dem Sanna Khánh Hòa1-4
6 de out.Vvs Bóng đá Huế4-1
11 de set.Vvs Long An2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos2
Média de Gols2.5
Ambos Marcam100%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Bình Dương21 por jogo
Pho Hien31.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Bình Dương0 (0%)
Pho Hien0 (0%)
4 de abr. de 2026V.League 1Pho Hien1-1Bình Dương
7 de fev. de 2026V.League 1Bình Dương1-2Pho Hien

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.