Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Argentina
Primera Nacional
Rodada 28

Temperley vs Colegiales Prognóstico e Palpites de Apostas

6 set 2026
3 - 1
Full Time
Estadio Alfredo Beranger, Turdera
Incorreto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
3 : 1
FT

Dicas de aposta

47%
30%
23%
Temperley Empate Colegiales
Resultado
Temperley
47%
Total de gols
Menos 2.5
70%
Ambas equipes marcam
Não
62%
Dupla chance
Casa/Empate
39%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
4 Empates
1
2 Média Gols
63% Ambos Marcam
25% Mais 2.5
6 set 2026 Temperley 3-1 Colegiales
19 abr 2026 Colegiales 1-1 Temperley
1 mar 2014 Colegiales 1-2 Temperley
31 ago 2013 Temperley 0-0 Colegiales
26 jan 2013 Temperley 1-1 Colegiales
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Temperley vs Colegiales: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Temperley com 47% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Temperley vs Colegiales?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Temperley vs Colegiales?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 39% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Temperley vs Colegiales?
Esperamos Menos 2.5 golos (70% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Temperley vs Colegiales?
Temperley vs Colegiales realiza-se a 6 set 2026 em Estadio Alfredo Beranger.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Tristán Suárez 34 16 14 4 33 15 +18 62
2 Temperley 33 16 11 6 40 27 +13 59
3 Atlanta 34 18 4 12 40 33 +7 58
4 Gimnasia y Esgrima Jujuy 33 15 10 8 50 42 +8 55
5 Gimnasia y Tiro 34 14 10 10 37 31 +6 52
6 Midland 33 14 9 10 38 26 +12 51
7 Colegiales 34 14 8 12 35 31 +4 50
8 Deportivo Maipu 34 13 9 12 40 33 +7 48
9 San Martín SJ 33 12 10 11 35 33 +2 46
10 Atlético de Rafaela 34 12 9 13 28 34 -6 45
11 San Martín Tucumán 33 10 13 10 35 33 +2 43
12 Almagro 33 11 8 14 30 39 -9 41
13 Agropecuario 34 10 10 14 27 38 -11 40
14 Quilmes 34 10 9 15 30 29 +1 39
15 Patronato 34 7 16 11 29 33 -4 37
16 Nueva Chicago 33 9 9 15 24 32 -8 36
17 Chacarita Juniors 34 10 6 18 26 35 -9 36
18 Club Atlético Güemes 33 5 8 20 23 56 -33 23
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Temperley
VVDVE
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo2.3
Média Gols1.6
Média Sofridos0.7
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

11 outVvs Nueva Chicago2-1
3 outVvs Gimnasia y Esgrima Jujuy2-1
27 setDem Deportivo Maipu0-1
19 setVvs Almagro3-1
13 setEem Patronato0-0
Colegiales
VEVVD
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo1.8
Média Gols1.2
Média Sofridos0.6
Ambos Marcam20%
Portões fechados70%
Não marcou30%

Partidas Recentes

17 outVem Agropecuario3-0
10 outEvs Tristán Suárez0-0
4 outVem Club Atlético Güemes1-0
26 setVvs Chacarita Juniors2-1
20 setDem San Martín SJ0-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos8
Média de Gols2
Ambos Marcam63%
Mais de 2.5 Gols25%
Mais de 1.5 Gols75%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Temperley91.13 por jogo
Colegiales70.88 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Temperley2 (25%)
Colegiales2 (25%)
6 set 2026 Nacional Primera Temperley 3-1 Colegiales
19 abr 2026 Nacional Primera Colegiales 1-1 Temperley
1 mar 2014 Primeira B Metropolitana Colegiales 1-2 Temperley
31 ago 2013 Primeira B Metropolitana Temperley 0-0 Colegiales
26 jan 2013 Primeira B Metropolitana Temperley 1-1 Colegiales
12 ago 2012 Primeira B Metropolitana Colegiales 1-1 Temperley
21 abr 2012 Primeira B Metropolitana Temperley 1-0 Colegiales
13 nov 2011 Primeira B Metropolitana Colegiales 2-0 Temperley

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil