Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Grécia
Superliga 1
Rodada 4

Kifisia vs Levadiakos Prognóstico e Palpites de Apostas

13 set 2026
0 - 0
Full Time
Apostolos Nikolaidis Stadium, Athens
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
0 : 0
FT

Dicas de aposta

0%
50%
50%
Kifisia Empate Levadiakos
Resultado
Levadiakos
50%
Total de gols
Menos 2.5
55%
Ambas equipes marcam
Não
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
95%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

1
2 Empates
2
2.6 Média Gols
60% Ambos Marcam
40% Mais 2.5
13 set 2026 Kifisia 0-0 Levadiakos
28 fev 2026 Kifisia 1-0 Levadiakos
25 ago 2025 Levadiakos 3-2 Kifisia
6 abr 2022 Kifisia 1-4 Levadiakos
9 fev 2022 Levadiakos 1-1 Kifisia
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Kifisia vs Levadiakos: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Levadiakos com 50% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Kifisia vs Levadiakos?
Esperamos Menos 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Kifisia vs Levadiakos?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Kifisia vs Levadiakos?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 95% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Kifisia vs Levadiakos?
Kifisia vs Levadiakos realiza-se a 13 set 2026 em Apostolos Nikolaidis Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Panathinaikos 6 5 0 1 12 3 +9 15
2 AEK Atenas 6 4 2 0 16 3 +13 14
3 Olympiakos Piraeus 6 4 1 1 5 2 +3 13
4 PAOK 6 4 0 2 13 8 +5 12
5 Aris Tessalônica 6 3 1 2 8 12 -4 10
6 OFI 6 3 1 2 8 7 +1 10
7 Iraklis 1908 6 2 3 1 6 6 0 9
8 Panetolikos 6 3 0 3 8 9 -1 9
9 Kifisia 6 2 2 2 6 7 -1 8
10 Kalamata 6 2 1 3 9 9 0 7
11 Asteras Tripolis 6 1 2 3 6 10 -4 5
12 Atromitos 6 0 2 4 5 9 -4 2
13 Levadiakos 6 0 1 5 0 11 -11 1
14 Volos NFC 6 0 2 4 6 12 -6 0
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Kifisia
VVEDD
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.1
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

11 outVvs Panetolikos2-0
19 setVem Atromitos2-1
13 setEvs Levadiakos0-0
10 setDem Panathinaikos1-3
6 setDem OFI0-2
Levadiakos
DDEDD
10Jogos
3Vitórias
1Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.9
Média Gols1.1
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam20%
Portões fechados20%
Não marcou70%

Partidas Recentes

11 outDem Iraklis 19080-2
20 setDvs Olympiakos Piraeus0-1
13 setEem Kifisia0-0
6 setDvs Panetolikos0-2
31 agoDvs Panathinaikos0-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols2.6
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols40%
Mais de 1.5 Gols60%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Kifisia51 por jogo
Levadiakos81.6 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Kifisia2 (40%)
Levadiakos1 (20%)
13 set 2026 Superliga 1 Kifisia 0-0 Levadiakos
28 fev 2026 Superliga 1 Kifisia 1-0 Levadiakos
25 ago 2025 Superliga 1 Levadiakos 3-2 Kifisia
6 abr 2022 Superliga 2 Kifisia 1-4 Levadiakos
9 fev 2022 Superliga 2 Levadiakos 1-1 Kifisia

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil