GreeceGrécia
Superliga 1Superliga 1
Rodada 4

Kifisia vs Levadiakos Prognóstico e Palpites de Apostas

13 de set. de 2026
0-0
Tempo Integral
Apostolos Nikolaidis Stadium, Athens
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
0 : 0
FT

Dicas de aposta

0%
50%
50%
KifisiaEmpateLevadiakos
Resultado
Levadiakos
50%
Total de gols
Menos 2.5
55%
Ambas equipes marcam
Não
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
95%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Kifisia1
2Empates
2Levadiakos
2.6Média Gols
60%Ambos Marcam
40%Mais 2.5
13 de set. de 2026Kifisia0-0Levadiakos
28 de fev. de 2026Kifisia1-0Levadiakos
25 de ago. de 2025Levadiakos3-2Kifisia
6 de abr. de 2022Kifisia1-4Levadiakos
9 de fev. de 2022Levadiakos1-1Kifisia
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Kifisia vs Levadiakos: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Levadiakos com 50% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Kifisia vs Levadiakos?
Esperamos Menos 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Kifisia vs Levadiakos?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Kifisia vs Levadiakos?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 95% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Kifisia vs Levadiakos?
Kifisia vs Levadiakos realiza-se a 13 de set. de 2026 em Apostolos Nikolaidis Stadium.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1PanathinaikosPanathinaikos6501123+915
2AEK AtenasAEK Atenas6420163+1314
3Olympiakos PiraeusOlympiakos Piraeus641152+313
4PAOKPAOK6402138+512
5Aris TessalônicaAris Tessalônica6312812-410
6OFIOFI631287+110
7Iraklis 1908Iraklis 190862316609
8PanetolikosPanetolikos630389-19
9KifisiaKifisia622267-18
10KalamataKalamata62139907
11Asteras TripolisAsteras Tripolis6123610-45
12AtromitosAtromitos602459-42
13LevadiakosLevadiakos6015011-111
14Volos NFCVolos NFC6024612-60
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Kifisia
DDEVV
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.1
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

11 de out.Vvs Panetolikos2-0
19 de set.Vem Atromitos2-1
13 de set.Evs Levadiakos0-0
10 de set.Dem Panathinaikos1-3
6 de set.Dem OFI0-2
Levadiakos
DDEDD
10Jogos
3Vitórias
1Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.9
Média Gols1.1
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam20%
Portões fechados20%
Não marcou70%

Partidas Recentes

11 de out.Dem Iraklis 19080-2
20 de set.Dvs Olympiakos Piraeus0-1
13 de set.Eem Kifisia0-0
6 de set.Dvs Panetolikos0-2
31 de ago.Dvs Panathinaikos0-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols2.6
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols40%
Mais de 1.5 Gols60%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Kifisia51 por jogo
Levadiakos81.6 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Kifisia2 (40%)
Levadiakos1 (20%)
13 de set. de 2026Superliga 1Kifisia0-0Levadiakos
28 de fev. de 2026Superliga 1Kifisia1-0Levadiakos
25 de ago. de 2025Superliga 1Levadiakos3-2Kifisia
6 de abr. de 2022Superliga 2Kifisia1-4Levadiakos
9 de fev. de 2022Superliga 2Levadiakos1-1Kifisia

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.