Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Argentina
Primera Nacional
Rodada 25

Colón Santa Fe vs Patronato Prognóstico e Palpites de Apostas

15 ago 2026
3 - 0
Full Time
Incorreto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
3 : 0
FT

Dicas de aposta

57%
26%
17%
Colón Santa Fe Empate Patronato
Resultado
Colón Santa Fe
57%
Total de gols
Menos 2.5
64%
Ambas equipes marcam
Não
62%
Dupla chance
Casa/Empate
42%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
1 Empates
4
1.9 Média Gols
0% Ambos Marcam
30% Mais 2.5
15 ago 2026 Colón Santa Fe 3-0 Patronato
29 mar 2026 Patronato 0-2 Colón Santa Fe
14 jul 2024 Patronato 1-0 Colón Santa Fe
25 fev 2024 Colón Santa Fe 4-0 Patronato
5 out 2022 Colón Santa Fe 1-0 Patronato
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Colón Santa Fe vs Patronato?
O nosso modelo prevê Colón Santa Fe com 57% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Colón Santa Fe vs Patronato?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Colón Santa Fe vs Patronato?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 42% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Colón Santa Fe vs Patronato?
Esperamos Menos 2.5 golos (64% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Colón Santa Fe vs Patronato?
Colón Santa Fe vs Patronato realiza-se a 15 ago 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Godoy Cruz 36 19 9 8 53 33 +20 66
2 Ferro Carril Oeste 36 19 9 8 38 31 +7 66
3 Deportivo Morón 36 18 7 11 53 37 +16 61
4 Deportivo Madryn 36 16 12 8 52 31 +21 60
5 Colón Santa Fe 35 15 12 8 43 27 +16 57
6 Almirante Brown 36 13 12 11 30 26 +4 51
7 Ciudad de Bolívar 36 13 12 11 30 33 -3 51
8 Estudiantes de La Plata 35 13 10 12 35 34 +1 49
9 Los Andes 36 9 16 11 27 26 +1 43
10 Chaco For Ever 35 11 10 14 36 36 0 43
11 San Telmo 36 10 11 15 30 41 -11 41
12 Atlético Mitre 36 8 16 12 31 42 -11 40
13 Racing de Córdoba 35 10 10 15 31 42 -11 40
14 Defensores de Belgrano 35 8 15 12 25 32 -7 39
15 Central Norte 36 7 17 12 23 32 -9 38
16 All Boys 35 7 17 11 21 30 -9 38
17 Acassuso 36 8 11 17 25 35 -10 35
18 San Miguel 36 6 15 15 27 42 -15 33
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Colón Santa Fe
VEEVE
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo1.9
Média Gols1.1
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou40%

Partidas Recentes

25 outVem Ciudad de Bolívar2-0
17 outEvs Almirante Brown2-2
11 outEem Atlético Mitre0-0
3 outVvs Estudiantes de La Plata1-0
26 setEem All Boys0-0
Patronato
DDVDV
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo1.4
Média Gols0.8
Média Sofridos0.6
Ambos Marcam10%
Portões fechados50%
Não marcou60%

Partidas Recentes

25 outDvs Agropecuario0-2
17 outDem Tristán Suárez0-1
11 outVvs Club Atlético Güemes2-0
4 outDem Chacarita Juniors0-1
27 setVvs San Martín SJ3-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos10
Média de Gols1.9
Ambos Marcam0%
Mais de 2.5 Gols30%
Mais de 1.5 Gols50%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Colón Santa Fe141.4 por jogo
Patronato50.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Colón Santa Fe6 (60%)
Patronato5 (50%)
15 ago 2026 Nacional Primera Colón Santa Fe 3-0 Patronato
29 mar 2026 Nacional Primera Patronato 0-2 Colón Santa Fe
14 jul 2024 Nacional Primera Patronato 1-0 Colón Santa Fe
25 fev 2024 Nacional Primera Colón Santa Fe 4-0 Patronato
5 out 2022 Liga Profissional Colón Santa Fe 1-0 Patronato
31 out 2021 Liga Profissional Patronato 2-0 Colón Santa Fe
27 jul 2019 Liga Profissional Colón Santa Fe 0-1 Patronato
11 ago 2018 Liga Profissional Patronato 0-0 Colón Santa Fe
23 abr 2018 Liga Profissional Colón Santa Fe 4-0 Patronato
22 out 2016 Liga Profissional Colón Santa Fe 0-1 Patronato

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil