ArgentinaArgentina
Primera NacionalNacional Primera
Rodada 36

Atlético de Rafaela vs Patronato Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Nuevo Monumental, Rafaela

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Atlético de RafaelaEmpatePatronato
Resultado
Atlético de Rafaela
45%
Total de gols
Menos 2.5
57%
Ambas equipes marcam
Não
53%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Atlético de Rafaela1
1Empates
0Patronato
1.5Média Gols
0%Ambos Marcam
50%Mais 2.5
14 de jun. de 2026Patronato0-0Atlético de Rafaela
17 de dez. de 2016Atlético de Rafaela3-0Patronato
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Atlético de Rafaela vs Patronato: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Atlético de Rafaela com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Atlético de Rafaela vs Patronato?
Esperamos Menos 2.5 golos (57% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Atlético de Rafaela vs Patronato?
Ambas marcam: Não (53% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Atlético de Rafaela vs Patronato?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Atlético de Rafaela vs Patronato?
Atlético de Rafaela vs Patronato realiza-se a 2 de nov. de 2026 em Estadio Nuevo Monumental.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Tristán SuárezTristán Suárez35161543416+1863
2AtlantaAtlanta35194124234+861
3TemperleyTemperley35161274129+1260
4Gimnasia y Esgrima JujuyGimnasia y Esgrima Jujuy35161095244+858
5MidlandMidland35159114329+1454
6Gimnasia y TiroGimnasia y Tiro351410113734+352
7Deportivo MaipuDeportivo Maipu35149124334+951
8ColegialesColegiales35149123632+451
9San Martín SJSan Martín SJ351212113735+248
10San Martín TucumánSan Martín Tucumán351113113937+246
11Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela351210132935-646
12AgropecuarioAgropecuario351110142938-943
13QuilmesQuilmes35119153230+242
14AlmagroAlmagro35119153242-1042
15Chacarita JuniorsChacarita Juniors35116182735-839
16PatronatoPatronato35716122935-637
17Nueva ChicagoNueva Chicago35910162534-937
18Club Atlético GüemesClub Atlético Güemes3568212660-3426

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Atlético de Rafaela
DDDVE
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1.1
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

24 de out.Eem Colegiales1-1
17 de out.Vvs Quilmes1-0
10 de out.Dem Midland0-4
4 de out.Dvs Atlanta2-3
27 de set.Dem Gimnasia y Tiro0-1
Patronato
VDVDD
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo1.4
Média Gols0.8
Média Sofridos0.6
Ambos Marcam10%
Portões fechados50%
Não marcou60%

Partidas Recentes

25 de out.Dvs Agropecuario0-2
17 de out.Dem Tristán Suárez0-1
11 de out.Vvs Club Atlético Güemes2-0
4 de out.Dem Chacarita Juniors0-1
27 de set.Vvs San Martín SJ3-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos2
Média de Gols1.5
Ambos Marcam0%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols50%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Atlético de Rafaela31.5 por jogo
Patronato00 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Atlético de Rafaela2 (100%)
Patronato1 (50%)
14 de jun. de 2026Nacional PrimeraPatronato0-0Atlético de Rafaela
17 de dez. de 2016Liga ProfissionalAtlético de Rafaela3-0Patronato

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.