Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Vietnã
V. Liga 2
Rodada 5

Bình Dương vs Than Quảng Ninh Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Bình Dương Empate Than Quảng Ninh
Resultado
Bình Dương
Apostar
45%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
55%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
54%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
4 Empates
8
1.93 Média Gols
40% Ambos Marcam
33% Mais 2.5
3 abr 2021 Than Quảng Ninh 1-0 Bình Dương
10 out 2020 Than Quảng Ninh 3-0 Bình Dương
26 set 2020 Than Quảng Ninh 2-2 Bình Dương
24 ago 2019 Than Quảng Ninh 0-1 Bình Dương
24 mai 2019 Bình Dương 0-2 Than Quảng Ninh
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Bình Dương vs Than Quảng Ninh: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Bình Dương com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Bình Dương vs Than Quảng Ninh?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Bình Dương vs Than Quảng Ninh?
Esperamos Menos 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Bình Dương vs Than Quảng Ninh?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
Quando e onde se joga Bình Dương vs Than Quảng Ninh?
Bình Dương vs Than Quảng Ninh realiza-se a 27 out 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Hung Yen 2 2 0 0 11 1 +10 6
2 Thai Nguyen 2 2 0 0 5 1 +4 6
3 Sanna Khánh Hòa 2 1 1 0 5 2 +3 4
4 Bình Dương 2 1 1 0 3 1 +2 4
5 Văn Hiến 2 1 1 0 1 0 +1 4
6 Hồ Chí Minh 2 1 0 1 1 1 0 3
7 Đồng Tháp 2 1 0 1 2 3 -1 3
8 Pho Hien 2 1 0 1 3 5 -2 3
9 Bình Định 2 0 1 1 2 3 -1 1
10 Long An 2 0 1 1 1 2 -1 1
11 Bóng đá Huế 2 0 1 1 1 3 -2 1
12 Than Quảng Ninh 2 0 1 1 0 3 -3 1
13 Xuan Thien Phu Tho 2 0 1 1 2 9 -7 1
14 Lam Dong 2 0 0 2 1 4 -3 0
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Bình Dương
VVVDD
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1.5
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 outVvs Lam Dong3-1
19 setVem Thanh Hóa2-0
7 junVvs Hoàng Anh Gia Lai3-1
31 maiDem Công An Nhân Dân1-2
24 maiDvs Song Lam Nghe An0-1
Than Quảng Ninh
EVDVE
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.3
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

10 outEem Long An0-0
20 setVem Hải Phòng1-0
12 setDvs Hung Yen0-3
6 junVvs Hồ Chí Minh II4-2
30 maiEem Sanna Khánh Hòa1-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos15
Média de Gols1.93
Ambos Marcam40%
Mais de 2.5 Gols33%
Mais de 1.5 Gols60%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Bình Dương100.67 por jogo
Than Quảng Ninh191.27 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Bình Dương4 (27%)
Than Quảng Ninh6 (40%)
3 abr 2021 V.League 1 Than Quảng Ninh 1-0 Bình Dương
10 out 2020 V.League 1 Than Quảng Ninh 3-0 Bình Dương
26 set 2020 V.League 1 Than Quảng Ninh 2-2 Bình Dương
24 ago 2019 V.League 1 Than Quảng Ninh 0-1 Bình Dương
24 mai 2019 V.League 1 Bình Dương 0-2 Than Quảng Ninh
14 set 2018 V.League 1 Bình Dương 1-1 Than Quảng Ninh
3 jun 2018 V.League 1 Than Quảng Ninh 1-1 Bình Dương
14 out 2017 V.League 1 Bình Dương 0-1 Than Quảng Ninh
19 mar 2017 V.League 1 Than Quảng Ninh 2-0 Bình Dương
16 jul 2016 V.League 1 Bình Dương 1-0 Than Quảng Ninh
19 jun 2016 V.League 1 Than Quảng Ninh 2-1 Bình Dương
23 jul 2015 V.League 1 Than Quảng Ninh 0-1 Bình Dương
25 jan 2015 V.League 1 Bình Dương 1-2 Than Quảng Ninh
31 mai 2014 V.League 1 Than Quảng Ninh 2-1 Bình Dương
25 jan 2014 V.League 1 Bình Dương 0-0 Than Quảng Ninh

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil