BelgiumBélgica
Primeira Divisão AmadoraPrimeira Divisão Amadora
Rodada 12

Zelzate vs Spouwen-Mopertingen Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
ZelzateEmpateSpouwen-Mopertingen
Resultado
Spouwen-Mopertingen
45%
Total de gols
Mais 2.5
58%
Ambas equipes marcam
Sim
60%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Zelzate0
1Empates
1Spouwen-Mopertingen
5.5Média Gols
50%Ambos Marcam
100%Mais 2.5
19 de abr. de 2026Spouwen-Mopertingen5-0Zelzate
23 de nov. de 2025Zelzate3-3Spouwen-Mopertingen
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Zelzate vs Spouwen-Mopertingen?
O nosso modelo prevê Spouwen-Mopertingen com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Zelzate vs Spouwen-Mopertingen?
Esperamos Mais 2.5 golos (58% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Zelzate vs Spouwen-Mopertingen?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Zelzate vs Spouwen-Mopertingen?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Zelzate vs Spouwen-Mopertingen?
Zelzate vs Spouwen-Mopertingen realiza-se a 15 de nov. de 2026.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1MeuxMeux117131911+822
2RochefortRochefort116322210+1221
3Union Saint-Gilloise IIUnion Saint-Gilloise II116322113+821
4TubizeTubize116231712+520
5RWDMRWDM106131512+319
6Albert Quévy-MonsAlbert Quévy-Mons115242520+517
7Olympic CharleroiOlympic Charleroi114341422-815
8Standard Liège IIStandard Liège II10415138+513
9Sporting Charleroi IISporting Charleroi II113441213-113
10Habay-la-NeuveHabay-la-Neuve10235813-59
11OnhayeOnhaye102171122-117
12FlénuFlénu110291132-212
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Zelzate
EDDDV
10Jogos
1Vitórias
3Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.6
% de Vitórias10%
Gols/Jogo3.5
Média Gols1
Média Sofridos2.5
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

31 de out.Vem Lyra-Lierse Berlaar2-1
24 de out.Dvs Heist1-5
17 de out.Dem Mandel United1-3
10 de out.Dvs Hoogstraten1-4
3 de out.Eem Thes Sport1-1
Spouwen-Mopertingen
DEVDV
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.5
Média Gols1.7
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

31 de out.Vem Hoogstraten1-0
23 de out.Dvs Thes Sport0-3
17 de out.Vem Dessel Sport4-3
11 de out.Evs Tienen2-2
3 de out.Dem Mandel United0-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos2
Média de Gols5.5
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols100%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Zelzate31.5 por jogo
Spouwen-Mopertingen84 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Zelzate0 (0%)
Spouwen-Mopertingen1 (50%)
19 de abr. de 2026Primeira Divisão AmadoraSpouwen-Mopertingen5-0Zelzate
23 de nov. de 2025Primeira Divisão AmadoraZelzate3-3Spouwen-Mopertingen

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.