GuatemalaGuatemala
Liga NacionalLiga Nacional
Rodada 8

Xelajú vs Cobán Imperial Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Mario Camposeco, Quetzaltenango
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
0 : 0
FT

Dicas de aposta

45%
45%
10%
XelajúEmpateCobán Imperial
Resultado
Xelajú
45%
Total de gols
Mais 2.5
55%
Ambas equipes marcam
Não
50%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Xelajú6
7Empates
7Cobán Imperial
1.6Média Gols
30%Ambos Marcam
25%Mais 2.5
11 de set. de 2026Xelajú0-0Cobán Imperial
26 de abr. de 2026Xelajú2-1Cobán Imperial
5 de mar. de 2026Cobán Imperial1-1Xelajú
22 de nov. de 2025Xelajú3-1Cobán Imperial
16 de set. de 2025Cobán Imperial2-1Xelajú
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Xelajú vs Cobán Imperial?
O nosso modelo prevê Xelajú com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Xelajú vs Cobán Imperial?
Esperamos Mais 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Xelajú vs Cobán Imperial?
Ambas marcam: Não (50% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Xelajú vs Cobán Imperial?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Xelajú vs Cobán Imperial?
Xelajú vs Cobán Imperial realiza-se a 11 de set. de 2026 em Estadio Mario Camposeco.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Xelajú
EVDVD
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.2
Média Gols2
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam50%
Portões fechados40%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 de out.Dem Aurora1-2
4 de out.Vvs Deportivo San Pedro2-0
27 de set.Dvs Comunicaciones2-3
24 de set.Vvs Antigua GFC4-0
20 de set.Eem Suchitepéquez2-2
Cobán Imperial
EEVVD
10Jogos
2Vitórias
3Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1.2
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

12 de out.Dem Antigua GFC1-2
3 de out.Vvs Malacateco2-0
27 de set.Vvs Aurora3-2
20 de set.Eem Deportivo San Pedro1-1
13 de set.Evs Comunicaciones2-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols1.6
Ambos Marcam30%
Mais de 2.5 Gols25%
Mais de 1.5 Gols45%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Xelajú150.75 por jogo
Cobán Imperial170.85 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Xelajú8 (40%)
Cobán Imperial10 (50%)
11 de set. de 2026Liga NacionalXelajú0-0Cobán Imperial
26 de abr. de 2026Liga NacionalXelajú2-1Cobán Imperial
5 de mar. de 2026Liga NacionalCobán Imperial1-1Xelajú
22 de nov. de 2025Liga NacionalXelajú3-1Cobán Imperial
16 de set. de 2025Liga NacionalCobán Imperial2-1Xelajú
25 de abr. de 2025Liga NacionalXelajú2-0Cobán Imperial
22 de fev. de 2025Liga NacionalCobán Imperial1-0Xelajú
14 de dez. de 2024Liga NacionalCobán Imperial2-0Xelajú
28 de set. de 2024Liga NacionalCobán Imperial0-0Xelajú
3 de mar. de 2024Liga NacionalXelajú0-0Cobán Imperial
4 de fev. de 2024Liga NacionalCobán Imperial3-0Xelajú
25 de set. de 2023Liga NacionalXelajú1-0Cobán Imperial
19 de ago. de 2023Liga NacionalCobán Imperial1-0Xelajú
20 de abr. de 2023Liga NacionalXelajú1-1Cobán Imperial
22 de fev. de 2023Liga NacionalCobán Imperial0-1Xelajú
4 de dez. de 2022Liga NacionalCobán Imperial1-0Xelajú
2 de dez. de 2022Liga NacionalXelajú0-0Cobán Imperial
23 de nov. de 2022Liga NacionalCobán Imperial1-0Xelajú
11 de set. de 2022Liga NacionalXelajú1-0Cobán Imperial
3 de abr. de 2022Liga NacionalXelajú2-2Cobán Imperial

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.