GhanaGana
Premier LeaguePremier Liga
Rodada 7

Visão vs Hearts of Oak Prognóstico e Palpites de Apostas

Nii Adjei Kraku II Sports Complex, Tema

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
VisãoEmpateHearts of Oak
Resultado
Hearts of Oak
45%
Total de gols
Menos 2.5
60%
Ambas equipes marcam
Não
54%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Visão1
1Empates
2Hearts of Oak
1.25Média Gols
25%Ambos Marcam
0%Mais 2.5
11 de abr. de 2026Visão1-0Hearts of Oak
29 de nov. de 2025Hearts of Oak1-0Visão
13 de abr. de 2025Visão1-1Hearts of Oak
8 de nov. de 2024Hearts of Oak1-0Visão
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Visão vs Hearts of Oak?
O nosso modelo prevê Hearts of Oak com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Visão vs Hearts of Oak?
Esperamos Menos 2.5 golos (60% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Visão vs Hearts of Oak?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Visão vs Hearts of Oak?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Visão vs Hearts of Oak?
Visão vs Hearts of Oak realiza-se a 17 de out. de 2026 em Nii Adjei Kraku II Sports Complex.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Visão
VVEEE
10Jogos
5Vitórias
3Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.2
Média Gols1.5
Média Sofridos0.7
Ambos Marcam40%
Portões fechados60%
Não marcou10%

Partidas Recentes

3 de out.Evs Bibiani Gold Stars0-0
27 de set.Eem Berekum Chelsea1-1
19 de set.Evs Medeama1-1
5 de set.Vvs Young Apostles3-0
24 de mai.Vvs Aduana Stars3-0
Hearts of Oak
VVEDE
10Jogos
4Vitórias
4Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias40%
Gols/Jogo1.6
Média Gols1.1
Média Sofridos0.5
Ambos Marcam20%
Portões fechados60%
Não marcou60%

Partidas Recentes

3 de out.Eem Dreams0-0
26 de set.Dem Karela0-1
20 de set.Evs Bechem United0-0
13 de set.Vem Bibiani Gold Stars2-1
6 de set.Vvs Berekum Chelsea4-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos4
Média de Gols1.25
Ambos Marcam25%
Mais de 2.5 Gols0%
Mais de 1.5 Gols25%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Visão20.5 por jogo
Hearts of Oak30.75 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Visão1 (25%)
Hearts of Oak2 (50%)
11 de abr. de 2026Premier LigaVisão1-0Hearts of Oak
29 de nov. de 2025Premier LigaHearts of Oak1-0Visão
13 de abr. de 2025Premier LigaVisão1-1Hearts of Oak
8 de nov. de 2024Premier LigaHearts of Oak1-0Visão

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.