GermanyAlemanha
3. Liga3. Liga
Rodada 5

Verl vs SV Meppen Prognóstico e Palpites de Apostas

12 de set. de 2026
2-1
Tempo Integral
Sportclub Arena, Verl
Correto
Nossa escolha
Total de gols
Mais 2.5
2 : 1
FT

Dicas de aposta

35%
35%
30%
VerlEmpateSV Meppen
Resultado
Verl
35%
Total de gols
Mais 2.5
70%
Ambas equipes marcam
Sim
65%
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Verl4
1Empates
2SV Meppen
3Média Gols
71%Ambos Marcam
71%Mais 2.5
12 de set. de 2026Verl2-1SV Meppen
14 de mar. de 2023SV Meppen1-3Verl
12 de set. de 2022Verl2-2SV Meppen
26 de jan. de 2022Verl0-1SV Meppen
21 de ago. de 2021SV Meppen2-0Verl
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Verl vs SV Meppen: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Verl com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Verl vs SV Meppen?
Esperamos Mais 2.5 golos (70% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Verl vs SV Meppen?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Verl vs SV Meppen?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Verl vs SV Meppen?
Verl vs SV Meppen realiza-se a 12 de set. de 2026 em Sportclub Arena.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1MSV DuisburgMSV Duisburg98012611+1524
2FC Viktoria KölnFC Viktoria Köln86022411+1318
3Rot-Weiß EssenRot-Weiß Essen95311812+618
4Hansa RostockHansa Rostock94321717015
5FC SaarbrückenFC Saarbrücken94232116+514
6Waldhof MannheimWaldhof Mannheim84131611+513
7Hoffenheim IIHoffenheim II94141814+413
8Preußen MünsterPreußen Münster83321516-112
9Alemannia AachenAlemannia Aachen83231313011
10Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf832389-111
11Stuttgart IIStuttgart II93241618-211
12VerlVerl83231215-311
13Fortuna KölnFortuna Köln9243810-210
14SV MeppenSV Meppen93151116-510
15Jahn RegensburgJahn Regensburg82241817+18
16Würzburger KickersWürzburger Kickers92251319-68
17Ingolstadt 04Ingolstadt 048224915-68
18SV WehenSV Wehen8224915-68
19SG Sonnenhof GroßaspachSG Sonnenhof Großaspach8224714-78
20HavelseHavelse91261222-105
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Verl
VVEVE
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.3
Média Gols1.5
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

11 de out.Eem Fortuna Düsseldorf2-2
18 de set.Vvs Würzburger Kickers2-1
15 de set.Eem SG Sonnenhof Großaspach1-1
12 de set.Vvs SV Meppen2-1
5 de set.Vem Waldhof Mannheim1-0
SV Meppen
DDDEV
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.3
Média Gols1.5
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou20%

Partidas Recentes

13 de out.Vem Hansa Rostock2-0
10 de out.Evs Stuttgart II1-1
19 de set.Dem Hoffenheim II0-1
15 de set.Dvs FC Viktoria Köln1-3
12 de set.Dem Verl1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos7
Média de Gols3
Ambos Marcam71%
Mais de 2.5 Gols71%
Mais de 1.5 Gols86%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Verl121.71 por jogo
SV Meppen91.29 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Verl0 (0%)
SV Meppen2 (29%)
12 de set. de 20263. LigaVerl2-1SV Meppen
14 de mar. de 20233. LigaSV Meppen1-3Verl
12 de set. de 20223. LigaVerl2-2SV Meppen
26 de jan. de 20223. LigaVerl0-1SV Meppen
21 de ago. de 20213. LigaSV Meppen2-0Verl
30 de jan. de 20213. LigaVerl3-1SV Meppen
3 de out. de 20203. LigaSV Meppen1-2Verl

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.