PanamaPanamá
Liga Panamenha de FutebolLiga Panamenha de Futebol
Rodada 2

União Coclé vs San Francisco FC Prognóstico e Palpites de Apostas

2 de ago. de 2026
2-1
Tempo Integral
Virgilio Tejeira Andrion
⚡
Próximo confronto
San Francisco FC vs União Coclé
1 de nov. · Liga Panamenha de Futebol
›
Incorreto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
2 : 1
FT

Dicas de aposta

38%
28%
33%
União CocléEmpateSan Francisco FC
Resultado
União Coclé
38%
Total de gols
Menos 2.5
62%
Ambas equipes marcam
Não
54%
Dupla chance
Casa/Visitante
35%
Handicap asiático
H. Casa -0.25
@ 1.79
56%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Fatos da Partida

União Coclé
União Coclé perdeu seus últimos 5 jogos na liga
União Coclé sofreu gols em cada um dos seus últimos 11 jogos
União Coclé marcou na primeira metade em 10 dos seus últimos 15 jogos (67%)
San Francisco FC
San Francisco FC sofre 40% dos gols após o minuto 75 (4 gols)
San Francisco FC marcou na primeira metade em 12 dos seus últimos 15 jogos (80%)
San Francisco FC não marcou em 2 de 5 jogos (40%)
Ambas as equipes marcaram em 11 dos últimos 15 jogos do San Francisco FC (73%)
San Francisco FC sofreu gols na primeira metade em 10 dos seus últimos 15 jogos (67%)
San Francisco FC sofre 2 gols por jogo (10 em 5)

Estatísticas Chave

União Coclé2
1Empates
0San Francisco FC
2Média Gols
67%Ambos Marcam
33%Mais 2.5
2 de ago. de 2026União Coclé2-1San Francisco FC
19 de abr. de 2026União Coclé1-0San Francisco FC
17 de jan. de 2026San Francisco FC1-1União Coclé
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer União Coclé vs San Francisco FC?
O nosso modelo prevê União Coclé com 38% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 12 é uma boa aposta para União Coclé vs San Francisco FC?
Nosso palpite de dupla chance é 12 com 35% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Qual é a previsão de Handicap asiático para União Coclé vs San Francisco FC?
Nosso palpite de Handicap asiático é União Coclé -0.25 com 56% de confiança.
Quantos golos terá União Coclé vs San Francisco FC?
Esperamos Menos 2.5 golos (62% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em União Coclé vs San Francisco FC?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
Quando e onde se joga União Coclé vs San Francisco FC?
União Coclé vs San Francisco FC realiza-se a 2 de ago. de 2026 em Virgilio Tejeira Andrion.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Plaza AmadorPlaza Amador128312816+1227
2San Francisco FCSan Francisco FC127232314+923
3CD Árabe UnidoCD Árabe Unido126421610+622
4VeraguasVeraguas124621818018
5UMECITUMECIT11443109+116
6Tauro FCTauro FC114251613+314
7Alianza FCAlianza FC113531110+114
8Independente de La ChorreraIndependente de La Chorrera123541818014
9Sporting San MiguelitoSporting San Miguelito113441213-113
10Deportivo UniversitárioDeportivo Universitário122551013-311
11HerreraHerrera11227924-158
12União CocléUnião Coclé11128821-135

Forma Detalhada e Partidas Recentes

União Coclé
DDDDD
10Jogos
1Vitórias
2Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.5
% de Vitórias10%
Gols/Jogo2.8
Média Gols0.8
Média Sofridos2
Ambos Marcam60%
Portões fechados0%
Não marcou40%

Partidas Recentes

6 de out.Dem Sporting San Miguelito1-3
27 de set.Dvs Plaza Amador1-2
22 de set.Dem UMECIT0-1
12 de set.Dem CD Árabe Unido1-4
6 de set.Dvs Tauro FC0-2
San Francisco FC
VDVDV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3.1
Média Gols2
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

17 de out.Vvs Deportivo Universitário1-0
3 de out.Dvs UMECIT0-1
27 de set.Vem Tauro FC3-1
19 de set.Dvs CD Árabe Unido1-2
15 de set.Vem Sporting San Miguelito2-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos3
Média de Gols2
Ambos Marcam67%
Mais de 2.5 Gols33%
Mais de 1.5 Gols67%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
União Coclé41.33 por jogo
San Francisco FC20.67 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
União Coclé1 (33%)
San Francisco FC0 (0%)
2 de ago. de 2026Liga Panamenha de FutebolUnião Coclé2-1San Francisco FC
19 de abr. de 2026Liga Panamenha de FutebolUnião Coclé1-0San Francisco FC
17 de jan. de 2026Liga Panamenha de FutebolSan Francisco FC1-1União Coclé

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.