Rodada 12
Sturm Graz vs Red Bull Salzburgo Prognóstico e Palpites de Apostas
8 de nov. de 2026
16:00
Stadion Graz-Liebenau, Graz
Nossos palpites: Red Bull Salzburgo — Vencer (44%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.
Melhor aposta
Nossa escolha
Handicap asiático
Red Bull Salzburgo -0.25
@ 1.45
69%
ConfiançaDicas de aposta
Sturm GrazEmpateRed Bull Salzburgo
Resultado
Red Bull Salzburgo
@ 1.96
45%
Total de gols
Mais 2.5
@ 1.39
67%
Ambas equipes marcam
Melhor ValorSim
@ 1.36
68%
Dupla chance
Casa/Visitante
@ 1.23
38%
Handicap asiático
H. Fora -0.25
@ 1.45
69%
Primeiro Tempo
Empate
@ 2.37
36%
HT/FT
Empate/Visitante
@ 5.70
17.5%
Placar exato
1:2
@ 8.48
11.8%
Mercados adicionais
Total de cantos
Mais 9.5
@ 1.65
55.8%
Goleador a qualquer momento
Karim Konate
47.6%@ 2.10
Haris Tabakovic
47.6%@ 2.10
Otar Kiteishvili
43.5%@ 2.30
Belmin Beganovic
41.7%@ 2.40
Seedy Jatta
41.7%@ 2.40
Aboubacar Camara
36.4%@ 2.75
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início
Análise de especialistas
Análise em preparação
Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.
Estatísticas Chave
7Empates
6
2.95Média Gols
65%Ambos Marcam
55%Mais 2.5
20 de set. de 2026Red Bull Salzburgo3-0Sturm Graz
3 de mai. de 2026Red Bull Salzburgo1-1Sturm Graz
20 de mar. de 2026Sturm Graz1-1Red Bull Salzburgo
9 de nov. de 2025Sturm Graz1-1Red Bull Salzburgo
20 de set. de 2025Red Bull Salzburgo0-2Sturm Graz
Odds
| Casa de apostas | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.93 | 3.86 | 2.13 |
| Bet365 | 2.20 | 4.00 | 1.62 |
| Betano | 2.20 | 3.80 | 1.62 |
Perguntas Frequentes
Quem vai vencer Sturm Graz vs Red Bull Salzburgo?
O nosso modelo prevê Red Bull Salzburgo com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 12 é uma boa aposta para Sturm Graz vs Red Bull Salzburgo?
Nosso palpite de dupla chance é 12 com 38% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Qual é a melhor aposta para Sturm Graz vs Red Bull Salzburgo?
Nossa principal recomendação é Sim com 68% de confiança.
Qual placar é previsto para Sturm Graz vs Red Bull Salzburgo?
O placar exato mais provável é 1:2 (11.8% de probabilidade implícita).
Qual é a previsão de Handicap asiático para Sturm Graz vs Red Bull Salzburgo?
Nosso palpite de Handicap asiático é Red Bull Salzburgo -0.25 com 69% de confiança.
Quando e onde se joga Sturm Graz vs Red Bull Salzburgo?
Sturm Graz vs Red Bull Salzburgo realiza-se a 8 de nov. de 2026 em Stadion Graz-Liebenau.
Informação adicional
| # | Time | P | V | E | L | GF | GA | GD | pts | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 11 | 0 | 1 | 39 | 9 | +30 | 33 | ||
| 2 | 11 | 8 | 3 | 0 | 29 | 6 | +23 | 27 | ||
| 3 | 12 | 8 | 1 | 3 | 30 | 15 | +15 | 25 | ||
| 4 | 11 | 5 | 4 | 2 | 19 | 13 | +6 | 19 | ||
| 5 | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | 19 | +1 | 17 | ||
| 6 | 12 | 4 | 4 | 4 | 21 | 22 | -1 | 16 | ||
| 7 | 11 | 3 | 3 | 5 | 14 | 17 | -3 | 12 | ||
| 8 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15 | 30 | -15 | 11 | ||
| 9 | 11 | 3 | 1 | 7 | 11 | 17 | -6 | 10 | ||
| 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 9 | 29 | -20 | 10 | ||
| 11 | 11 | 2 | 1 | 8 | 10 | 22 | -12 | 7 | ||
| 12 | 12 | 1 | 3 | 8 | 8 | 26 | -18 | 6 |
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento
Forma Detalhada e Partidas Recentes
VEDED
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
| Pontos/Jogo | 1.2 |
| % de Vitórias | 30% |
| Gols/Jogo | 3.2 |
| Média Gols | 1.6 |
| Média Sofridos | 1.6 |
| Ambos Marcam | 50% |
| Portões fechados | 30% |
| Não marcou | 30% |
Partidas Recentes
5 de nov.Dvs Celje2-3
1 de nov.Eem Wolfsberger AC1-1
29 de out.Dem Austria Lustenau2-3
25 de out.Evs Ried2-2
22 de out.Vvs Marselha1-0
EVVVD
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
| Pontos/Jogo | 2 |
| % de Vitórias | 60% |
| Gols/Jogo | 3.2 |
| Média Gols | 2 |
| Média Sofridos | 1.2 |
| Ambos Marcam | 40% |
| Portões fechados | 40% |
| Não marcou | 30% |
Partidas Recentes
5 de nov.Dem Anderlecht0-2
1 de nov.Vvs Austria Lustenau5-1
28 de out.Vem Schwarz-Weiß Bregenz3-2
25 de out.Vem LASK Linz3-1
22 de out.Eem Celje2-2
Histórico de Confrontos
Estatísticas de Apostas
| Métrica | Valor |
|---|---|
| Total de Jogos | 20 |
| Média de Gols | 2.95 |
| Ambos Marcam | 65% |
| Mais de 2.5 Gols | 55% |
| Mais de 1.5 Gols | 85% |
Gols por Equipe
| Time | Total | Média |
|---|---|---|
| Sturm Graz | 31 | 1.55 por jogo |
| Red Bull Salzburgo | 28 | 1.4 por jogo |
Portões fechados
| Time | Portões fechados |
|---|---|
| Sturm Graz | 3 (15%) |
| Red Bull Salzburgo | 5 (25%) |
20 de set. de 2026BundesligaRed Bull Salzburgo3-0Sturm Graz
3 de mai. de 2026BundesligaRed Bull Salzburgo1-1Sturm Graz
20 de mar. de 2026BundesligaSturm Graz1-1Red Bull Salzburgo
9 de nov. de 2025BundesligaSturm Graz1-1Red Bull Salzburgo
20 de set. de 2025BundesligaRed Bull Salzburgo0-2Sturm Graz
9 de mai. de 2025BundesligaSturm Graz4-2Red Bull Salzburgo
13 de abr. de 2025BundesligaRed Bull Salzburgo1-2Sturm Graz
2 de mar. de 2025BundesligaRed Bull Salzburgo3-1Sturm Graz
6 de out. de 2024BundesligaSturm Graz5-0Red Bull Salzburgo
28 de abr. de 2024BundesligaRed Bull Salzburgo2-2Sturm Graz
4 de abr. de 2024Copa da ÁustriaRed Bull Salzburgo3-4Sturm Graz
31 de mar. de 2024BundesligaSturm Graz0-1Red Bull Salzburgo
9 de fev. de 2024BundesligaRed Bull Salzburgo1-1Sturm Graz
16 de set. de 2023BundesligaSturm Graz2-2Red Bull Salzburgo
21 de mai. de 2023BundesligaRed Bull Salzburgo2-1Sturm Graz
23 de abr. de 2023BundesligaSturm Graz0-2Red Bull Salzburgo
22 de out. de 2022BundesligaRed Bull Salzburgo0-0Sturm Graz
30 de jul. de 2022BundesligaSturm Graz2-1Red Bull Salzburgo
27 de abr. de 2022BundesligaSturm Graz2-1Red Bull Salzburgo
13 de mar. de 2022BundesligaRed Bull Salzburgo1-0Sturm Graz

