Czech RepublicRepública Tcheca
Liga ChecaLiga Tcheca
Rodada 12

Slavia Praga vs Mladá Boleslav Prognóstico e Palpites de Apostas

Sinobo Stadium, Prague

Nossos palpites: Slavia Praga — Vencer (74%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Resultado
Slavia Praga
@ 1.19
75%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

74%
16%
10%
Slavia PragaEmpateMladá Boleslav
Resultado
Slavia Praga
@ 1.19
75%
Ambas equipes marcam
Sim
@ 1.68
55%
Dupla chance
Casa/Empate
@ 1.05
45%
Handicap asiático
H. Casa -2
@ 2.03
49%
Primeiro Tempo
Slavia Praga
@ 1.57
56%
HT/FT
Casa/Casa
@ 1.60
62.5%
Placar exato
2:1
@ 8.00
12.5%

Mercados adicionais

Total de cantos
Mais 9.5
@ 1.39
64.5%
Cartões totais
Menos 3.5
@ 1.85
50.4%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Slavia Praga16
1Empates
0Mladá Boleslav
2.29Média Gols
24%Ambos Marcam
35%Mais 2.5
7 de fev. de 2026Slavia Praga4-0Mladá Boleslav
30 de ago. de 2025Mladá Boleslav1-3Slavia Praga
2 de fev. de 2025Slavia Praga1-0Mladá Boleslav
17 de set. de 2024Mladá Boleslav0-2Slavia Praga
26 de mai. de 2024Slavia Praga4-0Mladá Boleslav
Ver todos os confrontos

Odds

Casa de apostas1X2
1xBet1.236.209.40
Bet3651.085.508.00
Betano1.105.506.20

Perguntas Frequentes

Slavia Praga vs Mladá Boleslav: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Slavia Praga com 75% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Qual é a melhor aposta para Slavia Praga vs Mladá Boleslav?
Nossa principal recomendação é Mais 2.5 com 69% de confiança.
Qual placar é previsto para Slavia Praga vs Mladá Boleslav?
O placar exato mais provável é 2:1 (12.5% de probabilidade implícita).
Slavia Praga vs Mladá Boleslav: qual é o nosso palpite de Handicap asiático?
Nosso palpite de Handicap asiático é Slavia Praga -2 com 49% de confiança.
Qual é a previsão de Meio tempo para Slavia Praga vs Mladá Boleslav?
Nosso palpite de Meio tempo é Slavia Praga com 56% de confiança.
Quando e onde se joga Slavia Praga vs Mladá Boleslav?
Slavia Praga vs Mladá Boleslav realiza-se a 24 de out. de 2026 em Sinobo Stadium.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Slavia PragaSlavia Praga11830266+2027
2Sigma OlomoucSigma Olomouc116231814+420
3Slovan LiberecSlovan Liberec11623137+620
4Mladá BoleslavMladá Boleslav116231813+520
5Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno116141414019
6Sparta PragaSparta Praga116142012+819
7TepliceTeplice115241817+117
8FK JablonecFK Jablonec115241412+217
9PlzenPlzen114432319+416
10Bohemians 1905Bohemians 1905104331111015
11Hradec KrálovéHradec Králové114341013-315
12PardubicePardubice113261216-411
13Baník OstravaBaník Ostrava11326718-1111
14ArtisArtis102261120-98
15SlováckoSlovácko111461018-87
16ZlínZlín110110823-151
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Slavia Praga
VVDEE
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3
Média Gols2.1
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam40%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

20 de out.Eem Fenerbahçe2-2
17 de out.Evs Hradec Králové0-0
13 de out.Dem Sabah FK0-2
9 de out.Vem Zlín1-0
20 de set.Vvs Plzen2-1
Mladá Boleslav
VVDDV
10Jogos
6Vitórias
1Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.9
% de Vitórias60%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.7
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam20%
Portões fechados50%
Não marcou30%

Partidas Recentes

17 de out.Vvs Teplice1-0
14 de out.Dem Bohemians 19050-1
10 de out.Dem Plzen0-3
19 de set.Vvs Zbrojovka Brno2-0
15 de set.Vem Třinec3-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos17
Média de Gols2.29
Ambos Marcam24%
Mais de 2.5 Gols35%
Mais de 1.5 Gols65%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Slavia Praga342 por jogo
Mladá Boleslav50.29 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Slavia Praga13 (76%)
Mladá Boleslav0 (0%)
7 de fev. de 2026Liga TchecaSlavia Praga4-0Mladá Boleslav
30 de ago. de 2025Liga TchecaMladá Boleslav1-3Slavia Praga
2 de fev. de 2025Liga TchecaSlavia Praga1-0Mladá Boleslav
17 de set. de 2024Liga TchecaMladá Boleslav0-2Slavia Praga
26 de mai. de 2024Liga TchecaSlavia Praga4-0Mladá Boleslav
10 de dez. de 2023Liga TchecaSlavia Praga2-0Mladá Boleslav
13 de ago. de 2023Liga TchecaMladá Boleslav0-1Slavia Praga
9 de abr. de 2023Liga TchecaMladá Boleslav1-1Slavia Praga
16 de out. de 2022Liga TchecaSlavia Praga2-1Mladá Boleslav
12 de dez. de 2021Liga TchecaSlavia Praga2-0Mladá Boleslav
14 de ago. de 2021Liga TchecaMladá Boleslav0-2Slavia Praga
14 de mar. de 2021Liga TchecaMladá Boleslav0-3Slavia Praga
8 de nov. de 2020Liga TchecaSlavia Praga1-0Mladá Boleslav
26 de mai. de 2020Liga TchecaMladá Boleslav0-1Slavia Praga
28 de set. de 2019Liga TchecaSlavia Praga1-0Mladá Boleslav
8 de dez. de 2018Liga TchecaSlavia Praga3-2Mladá Boleslav
10 de ago. de 2018Liga TchecaMladá Boleslav0-1Slavia Praga

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.