PolandPolônia
EkstraklasaEkstraklasa
Rodada 13

Raków Częstochowa vs Pogoń Szczecin Prognóstico e Palpites de Apostas

zondacrypto Arena

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Raków CzęstochowaEmpatePogoń Szczecin
Resultado
Pogoń Szczecin
45%
Total de gols
Mais 2.5
54%
Ambas equipes marcam
Sim
59%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Raków Częstochowa9
3Empates
3Pogoń Szczecin
1.73Média Gols
33%Ambos Marcam
27%Mais 2.5
8 de mar. de 2026Raków Częstochowa2-0Pogoń Szczecin
31 de ago. de 2025Pogoń Szczecin2-0Raków Częstochowa
19 de abr. de 2025Pogoń Szczecin1-0Raków Częstochowa
20 de out. de 2024Raków Częstochowa1-0Pogoń Szczecin
11 de mai. de 2024Raków Częstochowa2-1Pogoń Szczecin
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Raków Częstochowa vs Pogoń Szczecin?
O nosso modelo prevê Pogoń Szczecin com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Raków Częstochowa vs Pogoń Szczecin?
Ambas marcam: Sim (59% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Raków Częstochowa vs Pogoń Szczecin?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Raków Częstochowa vs Pogoń Szczecin?
Esperamos Mais 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Raków Częstochowa vs Pogoń Szczecin?
Raków Częstochowa vs Pogoń Szczecin realiza-se a 31 de out. de 2026 em zondacrypto Arena.

Informação adicional

Raków CzęstochowaRaków Częstochowa

Artilheiros

P. Makuch
P. MakuchAtacante
1Gols

Assistências

Sem dados

Cartões

F. Tudor
F. TudorZagueiro
10
Pogoń SzczecinPogoń Szczecin

Artilheiros

Sem dados

Assistências

Sem dados

Cartões

Léo Borges
Léo BorgesZagueiro
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Raków Częstochowa
VDDDV
10Jogos
2Vitórias
1Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3.9
Média Gols1.5
Média Sofridos2.4
Ambos Marcam90%
Portões fechados0%
Não marcou10%

Partidas Recentes

16 de out.Vem Wieczysta Cracóvia2-1
9 de out.Dvs GKS Katowice1-4
19 de set.Dem Korona Kielce2-3
15 de set.Dvs Zagłębie Lubin2-3
11 de set.Vvs Motor Lublin2-1
Pogoń Szczecin
DEVVV
10Jogos
5Vitórias
3Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.3
Média Gols1.5
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam50%
Portões fechados40%
Não marcou20%

Partidas Recentes

11 de out.Vvs Korona Kielce2-0
20 de set.Vem Piast Gliwice2-1
13 de set.Vvs Wieczysta Cracóvia2-0
7 de set.Evs Wisła Płock1-1
3 de set.Dem Śląsk Wrocław1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos15
Média de Gols1.73
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols27%
Mais de 1.5 Gols53%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Raków Częstochowa171.13 por jogo
Pogoń Szczecin90.6 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Raków Częstochowa7 (47%)
Pogoń Szczecin5 (33%)
8 de mar. de 2026EkstraklasaRaków Częstochowa2-0Pogoń Szczecin
31 de ago. de 2025EkstraklasaPogoń Szczecin2-0Raków Częstochowa
19 de abr. de 2025EkstraklasaPogoń Szczecin1-0Raków Częstochowa
20 de out. de 2024EkstraklasaRaków Częstochowa1-0Pogoń Szczecin
11 de mai. de 2024EkstraklasaRaków Częstochowa2-1Pogoń Szczecin
12 de nov. de 2023EkstraklasaPogoń Szczecin1-1Raków Częstochowa
5 de mar. de 2023EkstraklasaPogoń Szczecin0-2Raków Częstochowa
9 de nov. de 2022Copa PolonesaPogoń Szczecin0-1Raków Częstochowa
31 de ago. de 2022EkstraklasaRaków Częstochowa1-0Pogoń Szczecin
20 de abr. de 2022EkstraklasaPogoń Szczecin1-2Raków Częstochowa
7 de nov. de 2021EkstraklasaRaków Częstochowa0-0Pogoń Szczecin
16 de mai. de 2021EkstraklasaPogoń Szczecin1-3Raków Częstochowa
29 de jan. de 2021EkstraklasaRaków Częstochowa0-1Pogoń Szczecin
8 de mar. de 2020EkstraklasaRaków Częstochowa0-0Pogoń Szczecin
5 de out. de 2019EkstraklasaPogoń Szczecin1-2Raków Częstochowa

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.