ScotlandEscócia
CampeonatoCampeonato Escocês
Rodada 1

Raith Rovers vs Stenhousemuir Prognóstico e Palpites de Apostas

1 de ago. de 2026
1-1
Tempo Integral
⚡
Próximo confronto
Stenhousemuir vs Raith Rovers
17 de out. · Campeonato
›
Incorreto
Nossa escolha
Resultado
Raith Rovers
1 : 1
FT

Dicas de aposta

64%
22%
15%
Raith RoversEmpateStenhousemuir
Resultado
Raith Rovers
64%
Total de gols
Menos 2.5
53%
Ambas equipes marcam
Não
56%
Dupla chance
Casa/Empate
43%
Handicap asiático
H. Casa -1.25
@ 2.00
50%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Raith Rovers3
2Empates
0Stenhousemuir
3.2Média Gols
80%Ambos Marcam
40%Mais 2.5
1 de ago. de 2026Raith Rovers1-1Stenhousemuir
6 de abr. de 2019Stenhousemuir1-1Raith Rovers
5 de jan. de 2019Raith Rovers5-1Stenhousemuir
17 de nov. de 2018Stenhousemuir1-3Raith Rovers
11 de ago. de 2018Raith Rovers2-0Stenhousemuir
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Raith Rovers vs Stenhousemuir?
O nosso modelo prevê Raith Rovers com 64% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Raith Rovers vs Stenhousemuir?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 43% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quem tem mais chances de marcar em Raith Rovers vs Stenhousemuir?
Anton Dowds é o nosso palpite para marcar.
Qual é a previsão de Handicap asiático para Raith Rovers vs Stenhousemuir?
Nosso palpite de Handicap asiático é Raith Rovers -1.25 com 50% de confiança.
Quantos golos terá Raith Rovers vs Stenhousemuir?
Esperamos Menos 2.5 golos (53% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Raith Rovers vs Stenhousemuir?
Raith Rovers vs Stenhousemuir realiza-se a 1 de ago. de 2026.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1StenhousemuirStenhousemuir9711124+822
2Raith RoversRaith Rovers10622156+920
3Partick ThistlePartick Thistle9531103+718
4LivingstonLivingston104151411+313
5DunfermlineDunfermline834175+213
6Inverness Caledonian ThistleInverness Caledonian Thistle103431211+113
7Ayr UnitedAyr United103341011-112
8ArbroathArbroath10325715-811
9Queen's ParkQueen's Park10217616-107
10MortonMorton10118718-114
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Raith Rovers
VEDVV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo2.1
Média Gols1.5
Média Sofridos0.6
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 de out.Vvs Queen's Park2-0
3 de out.Vem Morton2-1
25 de set.Dvs Livingston0-2
19 de set.Eem Partick Thistle0-0
12 de set.Vvs Arbroath4-0
Stenhousemuir
VVVVD
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo1.7
Média Gols1.2
Média Sofridos0.5
Ambos Marcam20%
Portões fechados60%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 de out.Dem Inverness Caledonian Thistle0-2
25 de set.Vem Ayr United1-0
19 de set.Vvs Arbroath1-0
15 de set.Vvs Partick Thistle1-0
4 de set.Vem Livingston1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols3.2
Ambos Marcam80%
Mais de 2.5 Gols40%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Raith Rovers122.4 por jogo
Stenhousemuir40.8 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Raith Rovers1 (20%)
Stenhousemuir0 (0%)
1 de ago. de 2026Campeonato EscocêsRaith Rovers1-1Stenhousemuir
6 de abr. de 2019Liga UmStenhousemuir1-1Raith Rovers
5 de jan. de 2019Liga UmRaith Rovers5-1Stenhousemuir
17 de nov. de 2018Liga UmStenhousemuir1-3Raith Rovers
11 de ago. de 2018Liga UmRaith Rovers2-0Stenhousemuir

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.