WalesPaís de Gales
Campeonato FAWCampeonato FAW
Rodada 8

Porthmadog vs Ruthin Town Prognóstico e Palpites de Apostas

12 de set. de 2026
3-0
Tempo Integral
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
3 : 0
FT

Dicas de aposta

45%
45%
10%
PorthmadogEmpateRuthin Town
Resultado
Porthmadog
45%
Total de gols
Mais 2.5
55%
Ambas equipes marcam
Sim
65%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Porthmadog2
1Empates
3Ruthin Town
2.83Média Gols
33%Ambos Marcam
50%Mais 2.5
12 de set. de 2026Porthmadog3-0Ruthin Town
6 de jan. de 2024Porthmadog2-3Ruthin Town
27 de out. de 2023Ruthin Town1-1Porthmadog
4 de fev. de 2023Ruthin Town1-0Porthmadog
28 de jan. de 2023Porthmadog0-4Ruthin Town
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Porthmadog vs Ruthin Town: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Porthmadog com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Porthmadog vs Ruthin Town?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Porthmadog vs Ruthin Town?
Esperamos Mais 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Porthmadog vs Ruthin Town?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
Quando e onde se joga Porthmadog vs Ruthin Town?
Porthmadog vs Ruthin Town realiza-se a 12 de set. de 2026.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Brickfield RangersBrickfield Rangers119022610+1627
2Newtown AFCNewtown AFC10721183+1523
3PorthmadogPorthmadog117221811+723
4Mold AlexandraMold Alexandra116322814+1421
5Bala TownBala Town116142220+219
6CaerswsCaersws105322215+718
7Bangor City 1876 FCBangor City 1876 FC115332418+618
8GuilsfieldGuilsfield114431614+216
9Buckley TownBuckley Town114342519+615
10LlanuwchllynLlanuwchllyn114251724-714
11RhylRhyl112541820-211
12Denbigh TownDenbigh Town113172023-310
13Ruthin TownRuthin Town112361021-119
14Holyhead HotspurHolyhead Hotspur102261219-78
15Gresford AthleticGresford Athletic10217622-167
16PenrhyncochPenrhyncoch110110534-291

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Porthmadog
DVVVV
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.5
Média Sofridos1
Ambos Marcam50%
Portões fechados50%
Não marcou0%

Partidas Recentes

10 de out.Vem Gresford Athletic1-0
3 de out.Vvs Bangor City 1876 FC1-0
26 de set.Vem Newtown AFC1-0
12 de set.Vvs Ruthin Town3-0
5 de set.Dvs Bala Town1-2
Ruthin Town
DDVEE
10Jogos
2Vitórias
3Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.8
Média Gols0.9
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam50%
Portões fechados10%
Não marcou40%

Partidas Recentes

9 de out.Evs Rhyl1-1
3 de out.Eem Buckley Town1-1
25 de set.Vvs Penrhyncoch2-0
12 de set.Dem Porthmadog0-3
4 de set.Dvs Caersws0-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos6
Média de Gols2.83
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols83%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Porthmadog81.33 por jogo
Ruthin Town91.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Porthmadog2 (33%)
Ruthin Town2 (33%)
12 de set. de 2026Campeonato FAWPorthmadog3-0Ruthin Town
6 de jan. de 2024Campeonato FAWPorthmadog2-3Ruthin Town
27 de out. de 2023Campeonato FAWRuthin Town1-1Porthmadog
4 de fev. de 2023Campeonato FAWRuthin Town1-0Porthmadog
28 de jan. de 2023Campeonato FAWPorthmadog0-4Ruthin Town
5 de out. de 2019Campeonato FAWPorthmadog2-0Ruthin Town

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.