USAEUA
MLSMLS
Rodada 35

Nashville SC vs Philadelphia Union Prognóstico e Palpites de Apostas

Geodis Park, Nashville

Nossos palpites: Empate (35%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

35%
35%
30%
Nashville SCEmpatePhiladelphia Union
Resultado
Nashville SC
35%
Total de gols
Mais 2.5
66%
Ambas equipes marcam
Sim
65%
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Nashville SC4
3Empates
4Philadelphia Union
1.91Média Gols
36%Ambos Marcam
36%Mais 2.5
2 de mai. de 2026Philadelphia Union0-0Nashville SC
17 de set. de 2025Nashville SC3-1Philadelphia Union
6 de jul. de 2025Nashville SC1-0Philadelphia Union
16 de mar. de 2025Philadelphia Union1-3Nashville SC
20 de jul. de 2024Philadelphia Union3-0Nashville SC
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Nashville SC vs Philadelphia Union?
O nosso modelo prevê Nashville SC com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Nashville SC vs Philadelphia Union?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Nashville SC vs Philadelphia Union?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Nashville SC vs Philadelphia Union?
Esperamos Mais 2.5 golos (66% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Nashville SC vs Philadelphia Union?
Nashville SC vs Philadelphia Union realiza-se a 29 de out. de 2026 em Geodis Park.

Informação adicional

Nashville SCNashville SC

Artilheiros

S. Surridge
S. SurridgeAtacante
4Gols
W. Madrigal
W. MadrigalAtacante
1Gols
C. Espinoza
C. EspinozaAtacante
1Gols
H. Mukhtar
H. MukhtarAtacante
1Gols

Assistências

P. Yazbek
P. YazbekMeio-campista
2Assistências
W. Madrigal
W. MadrigalAtacante
1Assistências

Cartões

J. Palacios
J. PalaciosZagueiro
10
D. Lovitz
D. LovitzZagueiro
10
M. Corcoran
M. CorcoranMeio-campista
10
Philadelphia UnionPhiladelphia Union

Artilheiros

I. Vassilev
I. VassilevMeio-campista
1Gols

Assistências

Sem dados

Cartões

J. Sery Larsen
J. Sery LarsenZagueiro
20
O. Makhanya
O. MakhanyaZagueiro
20
E. Alladoh
E. AlladohAtacante
11
N. Harriel
N. HarrielZagueiro
10
D. Jean-Jacques
D. Jean-JacquesMeio-campista
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Nashville SC
DEVVV
10Jogos
7Vitórias
2Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.3
% de Vitórias70%
Gols/Jogo3.2
Média Gols2.4
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam50%
Portões fechados50%
Não marcou10%

Partidas Recentes

11 de out.Vem Austin4-1
27 de set.Vvs Toronto FC2-0
20 de set.Vvs Chicago Fire3-0
12 de set.Eem Inter Miami2-2
9 de set.Dem Toronto FC1-2
Philadelphia Union
VVVVV
10Jogos
8Vitórias
2Empates
0Derrotas
Pontos/Jogo2.6
% de Vitórias80%
Gols/Jogo4.3
Média Gols3.1
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam70%
Portões fechados30%
Não marcou0%

Partidas Recentes

10 de out.Vvs Real Salt Lake2-1
26 de set.Vvs Orlando City SC4-2
20 de set.Vem Sporting Kansas City4-3
14 de set.Vem San Diego5-0
9 de set.Vvs FC Cincinnati5-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos11
Média de Gols1.91
Ambos Marcam36%
Mais de 2.5 Gols36%
Mais de 1.5 Gols55%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Nashville SC100.91 por jogo
Philadelphia Union111 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Nashville SC4 (36%)
Philadelphia Union5 (45%)
2 de mai. de 2026MLSPhiladelphia Union0-0Nashville SC
17 de set. de 2025Copa dos EUANashville SC3-1Philadelphia Union
6 de jul. de 2025MLSNashville SC1-0Philadelphia Union
16 de mar. de 2025MLSPhiladelphia Union1-3Nashville SC
20 de jul. de 2024MLSPhiladelphia Union3-0Nashville SC
7 de abr. de 2024MLSNashville SC1-2Philadelphia Union
7 de out. de 2023MLSPhiladelphia Union0-0Nashville SC
13 de jul. de 2023MLSNashville SC0-2Philadelphia Union
1 de mai. de 2022MLSNashville SC1-1Philadelphia Union
23 de out. de 2021MLSPhiladelphia Union1-0Nashville SC
4 de jul. de 2021MLSNashville SC1-0Philadelphia Union

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.