FranceFrança
Ligue 2Ligue 2
Rodada 11

Metz vs PAU Prognóstico e Palpites de Apostas

30 de out. de 2026
19:00
Stade Saint-Symphorien, Metz

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
MetzEmpatePAU
Resultado
PAU
45%
Total de gols
Mais 2.5
53%
Ambas equipes marcam
Sim
61%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Metz1
2Empates
1PAU
1.5Média Gols
50%Ambos Marcam
25%Mais 2.5
26 de abr. de 2025PAU2-1Metz
4 de jan. de 2025Metz0-0PAU
8 de abr. de 2023PAU1-1Metz
1 de out. de 2022Metz1-0PAU
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Metz vs PAU: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê PAU com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Metz vs PAU?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Metz vs PAU?
Esperamos Mais 2.5 golos (53% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Metz vs PAU?
Ambas marcam: Sim (61% de confiança).
Quando e onde se joga Metz vs PAU?
Metz vs PAU realiza-se a 30 de out. de 2026 em Stade Saint-Symphorien.

Informação adicional

MetzMetz

Artilheiros

G. Abuashvili
G. AbuashviliMeio-campista
1Gols
P. Fall
P. FallAtacante
1Gols

Assistências

M. Colin
M. ColinZagueiro
1Assistências
J. Deminguet
J. DeminguetAtacante
1Assistências

Cartões

J. Deminguet
J. DeminguetAtacante
10
I. Mohamed
I. MohamedMeio-campista
10
PAUPAU

Artilheiros

Sem dados

Assistências

Sem dados

Cartões

G. Paquiez
G. PaquiezZagueiro
10
G. Versini
G. VersiniAtacante
10
T. Saettel
T. SaettelAtacante
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Metz
EVDED
10Jogos
2Vitórias
5Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1.2
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

12 de out.Dem Dijon2-4
19 de set.Evs Saint-Étienne2-2
14 de set.Dem Star Vermelha FC 930-1
5 de set.Vvs Rodez4-1
29 de ago.Eem Annecy1-1
PAU
EEDVV
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.9
Média Gols1.3
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

9 de out.Vvs Laval3-2
18 de set.Vvs Dunkerque2-0
11 de set.Dem Montpellier0-1
4 de set.Evs Sochaux1-1
28 de ago.Eem Rodez2-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos4
Média de Gols1.5
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols25%
Mais de 1.5 Gols50%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Metz30.75 por jogo
PAU30.75 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Metz2 (50%)
PAU1 (25%)
26 de abr. de 2025Ligue 2PAU2-1Metz
4 de jan. de 2025Ligue 2Metz0-0PAU
8 de abr. de 2023Ligue 2PAU1-1Metz
1 de out. de 2022Ligue 2Metz1-0PAU

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.