GreeceGrécia
Superliga 2Superliga 2
Rodada 7

Marko vs Ellas Syros Prognóstico e Palpites de Apostas

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Marko1
2Empates
0Ellas Syros
1.33Média Gols
33%Ambos Marcam
0%Mais 2.5
17 de out. de 2026Marko0-0Ellas Syros
13 de dez. de 2025Ellas Syros0-2Marko
11 de out. de 2025Marko1-1Ellas Syros
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quando e onde se joga Marko vs Ellas Syros?
Marko vs Ellas Syros realiza-se a 17 de out. de 2026.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Marko
VVVVE
10Jogos
7Vitórias
2Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.3
% de Vitórias70%
Gols/Jogo2.2
Média Gols1.5
Média Sofridos0.7
Ambos Marcam40%
Portões fechados50%
Não marcou30%

Partidas Recentes

17 de out.Evs Ellas Syros0-0
11 de out.Vvs Larisa1-0
5 de out.Vem Nestós Chrisoupolis2-1
20 de set.Vem Olympiakos Piraeus II4-2
12 de set.Vvs Kallithea2-1
Ellas Syros
VVEDE
10Jogos
5Vitórias
3Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias50%
Gols/Jogo1.5
Média Gols1.1
Média Sofridos0.4
Ambos Marcam20%
Portões fechados70%
Não marcou40%

Partidas Recentes

17 de out.Eem Marko0-0
11 de out.Dvs Niki Volos0-1
5 de out.Eem PAOK II0-0
13 de set.Vvs Anagennisi Karditsa3-0
25 de abr.Vem Panargiakos1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos3
Média de Gols1.33
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols0%
Mais de 1.5 Gols67%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Marko31 por jogo
Ellas Syros10.33 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Marko2 (67%)
Ellas Syros1 (33%)
17 de out. de 2026Superliga 2Marko0-0Ellas Syros
13 de dez. de 2025Superliga 2Ellas Syros0-2Marko
11 de out. de 2025Superliga 2Marko1-1Ellas Syros

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.