KenyaQuênia
FKF Premier LeaguePremier League FKF
Rodada 4

Mara Sugar vs AFC Leopards Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Ambos marcam: Não.

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Mara SugarEmpateAFC Leopards
Resultado
AFC Leopards
45%
Ambas equipes marcam
Não
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Mara Sugar1
1Empates
2AFC Leopards
2.5Média Gols
75%Ambos Marcam
50%Mais 2.5
9 de mai. de 2026AFC Leopards2-1Mara Sugar
8 de nov. de 2025Mara Sugar2-0AFC Leopards
15 de fev. de 2025Mara Sugar1-2AFC Leopards
10 de nov. de 2024AFC Leopards1-1Mara Sugar
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Mara Sugar vs AFC Leopards: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê AFC Leopards com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Mara Sugar vs AFC Leopards?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Ambas as equipas marcam em Mara Sugar vs AFC Leopards?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
Quando e onde se joga Mara Sugar vs AFC Leopards?
Mara Sugar vs AFC Leopards realiza-se a 18 de set. de 2026.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Gor MahiaGor Mahia220052+36
2KCBKCB211032+14
3HomeboyzHomeboyz211021+14
4ShabanaShabana211010+14
5Murang'a SEALMurang'a SEAL210175+23
6TuskerTusker110020+23
7Nairobi UnitedNairobi United20202202
8Mara SugarMara Sugar10102201
93K3K10102201
10Kenya PoliceKenya Police10101101
11Migori YouthMigori Youth10101101
12AFC LeopardsAFC Leopards10100001
13BandariBandari10100001
14Mathare UnitedMathare United201101-11
15APS BometAPS Bomet201101-11
16Ulinzi StarsUlinzi Stars201113-21
17Mombasa EliteMombasa Elite100101-10
18Posta Rangers FCPosta Rangers FC200216-50

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Mara Sugar
VDEDE
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo1.7
Média Gols0.9
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam40%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

11 de out.Eem 3K2-2
31 de mai.Dem Murang'a SEAL1-2
27 de mai.Evs Gor Mahia0-0
16 de mai.Dvs Mathare United0-1
13 de mai.Vvs Shabana1-0
AFC Leopards
VVDDE
10Jogos
5Vitórias
1Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.1
Média Gols1.1
Média Sofridos1
Ambos Marcam40%
Portões fechados40%
Não marcou30%

Partidas Recentes

14 de out.Evs Bandari0-0
31 de mai.Dvs Bidco United1-2
24 de mai.Dem APS Bomet1-2
16 de mai.Vem Homeboyz2-1
13 de mai.Vem Ulinzi Stars2-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos4
Média de Gols2.5
Ambos Marcam75%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Mara Sugar51.25 por jogo
AFC Leopards51.25 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Mara Sugar1 (25%)
AFC Leopards0 (0%)
9 de mai. de 2026Premier League FKFAFC Leopards2-1Mara Sugar
8 de nov. de 2025Premier League FKFMara Sugar2-0AFC Leopards
15 de fev. de 2025Premier League FKFMara Sugar1-2AFC Leopards
10 de nov. de 2024Premier League FKFAFC Leopards1-1Mara Sugar

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.