BelgiumBélgica
Primeira Divisão AmadoraPrimeira Divisão Amadora
Rodada 10

Mandel United vs Dessel Sport Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (35%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

35%
35%
30%
Mandel UnitedEmpateDessel Sport
Resultado
Mandel United
35%
Total de gols
Mais 2.5
55%
Ambas equipes marcam
Sim
60%
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Mandel United0
1Empates
3Dessel Sport
3Média Gols
25%Ambos Marcam
75%Mais 2.5
1 de abr. de 2023Dessel Sport3-0Mandel United
10 de set. de 2022Mandel United0-2Dessel Sport
6 de abr. de 2022Dessel Sport2-2Mandel United
9 de out. de 2021Mandel United0-3Dessel Sport
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Mandel United vs Dessel Sport?
O nosso modelo prevê Mandel United com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Mandel United vs Dessel Sport?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Mandel United vs Dessel Sport?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Mandel United vs Dessel Sport?
Esperamos Mais 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Mandel United vs Dessel Sport?
Mandel United vs Dessel Sport realiza-se a 31 de out. de 2026.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1RWDMRWDM8611137+619
2RochefortRochefort8521177+1017
3MeuxMeux8512158+716
4Union Saint-Gilloise IIUnion Saint-Gilloise II84221510+514
5TubizeTubize84221110+114
6Albert Quévy-MonsAlbert Quévy-Mons83231815+311
7Standard Liège IIStandard Liège II8314127+510
8Sporting Charleroi IISporting Charleroi II824298+110
9Olympic CharleroiOlympic Charleroi82331017-79
10OnhayeOnhaye82061020-106
11Habay-la-NeuveHabay-la-Neuve8134712-56
12FlénuFlénu80171026-161
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Mandel United
VDDVV
10Jogos
5Vitórias
1Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.4
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam60%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

11 de out.Vem Merelbeke2-0
3 de out.Vvs Spouwen-Mopertingen1-0
30 de set.Dem Houtvenne1-2
26 de set.Dvs Sporting Hasselt1-3
19 de set.Vvs Hoogstraten2-1
Dessel Sport
DVEVD
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.5
Média Gols1.8
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam60%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 de out.Dem Roeselare Daisel0-2
3 de out.Vvs Harelbeke4-0
30 de set.Eem Merelbeke1-1
19 de set.Vvs Cercle Brugge II3-1
11 de set.Dem Houtvenne0-5

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos4
Média de Gols3
Ambos Marcam25%
Mais de 2.5 Gols75%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Mandel United20.5 por jogo
Dessel Sport102.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Mandel United0 (0%)
Dessel Sport3 (75%)
1 de abr. de 2023Primeira Divisão AmadoraDessel Sport3-0Mandel United
10 de set. de 2022Primeira Divisão AmadoraMandel United0-2Dessel Sport
6 de abr. de 2022Primeira Divisão AmadoraDessel Sport2-2Mandel United
9 de out. de 2021Primeira Divisão AmadoraMandel United0-3Dessel Sport

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.