SwedenSuécia
AllsvenskanAllsvenskan
Rodada 27

Malmö FF vs Hammarby IF Prognóstico e Palpites de Apostas

Eleda Stadion, Malmö

Nossos palpites: Empate (35%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

35%
35%
30%
Malmö FFEmpateHammarby IF
Resultado
Malmö FF
35%
Total de gols
Mais 2.5
57%
Ambas equipes marcam
Sim
65%
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Malmö FF9
5Empates
6Hammarby IF
3.3Média Gols
60%Ambos Marcam
70%Mais 2.5
17 de mai. de 2026Hammarby IF4-1Malmö FF
27 de out. de 2025Malmö FF1-3Hammarby IF
23 de abr. de 2025Hammarby IF2-0Malmö FF
2 de nov. de 2024Hammarby IF2-2Malmö FF
7 de abr. de 2024Malmö FF2-0Hammarby IF
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Malmö FF vs Hammarby IF: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Malmö FF com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Malmö FF vs Hammarby IF?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Malmö FF vs Hammarby IF?
Esperamos Mais 2.5 golos (57% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Malmö FF vs Hammarby IF?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
Quando e onde se joga Malmö FF vs Hammarby IF?
Malmö FF vs Hammarby IF realiza-se a 1 de nov. de 2026 em Eleda Stadion.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1SiriusSirius2317335328+2554
2Djurgårdens IFDjurgårdens IF2415275021+2947
3Hammarby IFHammarby IF2313464921+2843
4IF ElfsborgIF Elfsborg2311753522+1340
5HäckenHäcken2310944230+1239
6Malmö FFMalmö FF2311393833+536
7IFK GotemburgoIFK Gotemburgo2410683443-936
8Västerås SK FKVästerås SK FK2310583436-235
9AIK EstocolmoAIK Estocolmo249783842-434
10GaisGais238692821+730
11IF BrommapojkarnaIF Brommapojkarna2486103643-730
12Mjällby AIFMjällby AIF2358102839-1123
13Degerfors IFDegerfors IF2355132035-1520
14Kalmar FFKalmar FF2354142137-1619
15Örgryte ISÖrgryte IS2336142552-2715
16HalmstadHalmstad2335151644-2814
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Malmö FF
VEVDV
10Jogos
6Vitórias
1Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.9
% de Vitórias60%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1.5
Média Sofridos1
Ambos Marcam40%
Portões fechados40%
Não marcou30%

Partidas Recentes

12 de out.Vvs Kalmar FF1-0
19 de set.Dem Västerås SK FK0-2
13 de set.Vvs Örgryte IS4-1
7 de set.Evs AIK Estocolmo0-0
31 de ago.Vem Sirius1-0
Hammarby IF
DEVVD
10Jogos
6Vitórias
1Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.9
% de Vitórias60%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.9
Média Sofridos0.7
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou20%

Partidas Recentes

11 de out.Dvs Djurgårdens IF0-1
20 de set.Vem Degerfors IF1-0
13 de set.Vvs IF Brommapojkarna3-1
6 de set.Eem Örgryte IS1-1
30 de ago.Dem AIK Estocolmo2-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols3.3
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols70%
Mais de 1.5 Gols90%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Malmö FF381.9 por jogo
Hammarby IF281.4 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Malmö FF6 (30%)
Hammarby IF4 (20%)
17 de mai. de 2026AllsvenskanHammarby IF4-1Malmö FF
27 de out. de 2025AllsvenskanMalmö FF1-3Hammarby IF
23 de abr. de 2025AllsvenskanHammarby IF2-0Malmö FF
2 de nov. de 2024AllsvenskanHammarby IF2-2Malmö FF
7 de abr. de 2024AllsvenskanMalmö FF2-0Hammarby IF
17 de set. de 2023AllsvenskanHammarby IF1-3Malmö FF
30 de abr. de 2023AllsvenskanMalmö FF4-2Hammarby IF
1 de out. de 2022AllsvenskanMalmö FF0-0Hammarby IF
2 de mai. de 2022AllsvenskanHammarby IF0-0Malmö FF
29 de ago. de 2021AllsvenskanHammarby IF2-1Malmö FF
10 de abr. de 2021AllsvenskanMalmö FF3-2Hammarby IF
22 de nov. de 2020AllsvenskanHammarby IF2-2Malmö FF
23 de jul. de 2020AllsvenskanMalmö FF3-0Hammarby IF
20 de out. de 2019AllsvenskanHammarby IF2-0Malmö FF
24 de abr. de 2019AllsvenskanMalmö FF4-1Hammarby IF
20 de out. de 2018AllsvenskanMalmö FF2-1Hammarby IF
16 de mai. de 2018AllsvenskanHammarby IF3-2Malmö FF
17 de set. de 2017AllsvenskanMalmö FF4-0Hammarby IF
17 de mai. de 2017AllsvenskanHammarby IF1-1Malmö FF
6 de nov. de 2016AllsvenskanMalmö FF3-0Hammarby IF

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.