IsraelIsrael
Liga LeumitLiga Leumit
Rodada 12

Maccabi Nazareth vs Kafr Qasim Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Maccabi NazarethEmpateKafr Qasim
Resultado
Kafr Qasim
45%
Total de gols
Menos 2.5
52%
Ambas equipes marcam
Sim
59%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Maccabi Nazareth1
4Empates
5Kafr Qasim
2.5Média Gols
50%Ambos Marcam
40%Mais 2.5
12 de mai. de 2023Kafr Qasim1-1Maccabi Nazareth
27 de fev. de 2023Kafr Qasim4-0Maccabi Nazareth
4 de nov. de 2022Maccabi Nazareth1-0Kafr Qasim
17 de jan. de 2022Kafr Qasim2-2Maccabi Nazareth
23 de set. de 2021Maccabi Nazareth0-0Kafr Qasim
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Maccabi Nazareth vs Kafr Qasim: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Kafr Qasim com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Maccabi Nazareth vs Kafr Qasim?
Ambas marcam: Sim (59% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Maccabi Nazareth vs Kafr Qasim?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Maccabi Nazareth vs Kafr Qasim?
Esperamos Menos 2.5 golos (52% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Maccabi Nazareth vs Kafr Qasim?
Maccabi Nazareth vs Kafr Qasim realiza-se a 30 de out. de 2026.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1AshdodAshdod9801228+1424
2Bnei YehudaBnei Yehuda9720207+1323
3Hapoel Rishon LeZionHapoel Rishon LeZion9621189+920
4Hapoel AfulaHapoel Afula95221813+517
5Hapoel Kfar ShalemHapoel Kfar Shalem95221918+117
6Kiryat Yam SCKiryat Yam SC95132515+1016
7Hapoel RaananaHapoel Raanana95042013+715
8Kafr QasimKafr Qasim9414129+313
9Maccabi Bnei RainaMaccabi Bnei Raina94141313013
10Maccabi NazarethMaccabi Nazareth93151013-310
11Maccabi Kiryat GatMaccabi Kiryat Gat9234911-29
12Ironi Modi'inIroni Modi'in92251317-48
13Maccabi HerzliyaMaccabi Herzliya9225913-48
14Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba92071124-136
15Maccabi Kabilio JaffaMaccabi Kabilio Jaffa9207720-136
16Hapoel AcreHapoel Acre9018023-231
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Maccabi Nazareth
VDDVD
10Jogos
3Vitórias
1Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam50%
Portões fechados10%
Não marcou40%

Partidas Recentes

16 de out.Dvs Hapoel Kfar Saba0-4
9 de out.Vem Maccabi Herzliya2-1
1 de out.Dvs Ironi Modi'in1-2
24 de set.Dem Hapoel Rishon LeZion0-1
17 de set.Vvs Hapoel Acre1-0
Kafr Qasim
VVVDD
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.3
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam40%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

16 de out.Dem Kiryat Yam SC1-2
9 de out.Dvs Bnei Yehuda0-1
1 de out.Vem Hapoel Raanana2-1
28 de set.Vem Maccabi Kiryat Gat1-0
17 de set.Vvs Hapoel Kfar Saba4-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos10
Média de Gols2.5
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols40%
Mais de 1.5 Gols70%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Maccabi Nazareth80.8 por jogo
Kafr Qasim171.7 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Maccabi Nazareth2 (20%)
Kafr Qasim4 (40%)
12 de mai. de 2023Liga LeumitKafr Qasim1-1Maccabi Nazareth
27 de fev. de 2023Liga LeumitKafr Qasim4-0Maccabi Nazareth
4 de nov. de 2022Liga LeumitMaccabi Nazareth1-0Kafr Qasim
17 de jan. de 2022Liga LeumitKafr Qasim2-2Maccabi Nazareth
23 de set. de 2021Liga LeumitMaccabi Nazareth0-0Kafr Qasim
4 de mai. de 2021Liga LeumitKafr Qasim2-0Maccabi Nazareth
1 de jan. de 2021Liga LeumitMaccabi Nazareth0-1Kafr Qasim
14 de set. de 2020Liga LeumitKafr Qasim1-1Maccabi Nazareth
4 de jun. de 2020Liga LeumitMaccabi Nazareth2-4Kafr Qasim
13 de dez. de 2019Liga LeumitKafr Qasim2-1Maccabi Nazareth

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.