UkraineUcrânia
Premier LeaguePremier League
Rodada 11

Kryvbas KR vs Dínamo de Kiev Prognóstico e Palpites de Apostas

Hirnyk Stadium, Kryvyi Rih

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Kryvbas KREmpateDínamo de Kiev
Resultado
Dínamo de Kiev
45%
Total de gols
Mais 2.5
56%
Ambas equipes marcam
Sim
63%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Kryvbas KR0
0Empates
8Dínamo de Kiev
3.88Média Gols
50%Ambos Marcam
63%Mais 2.5
26 de abr. de 2026Kryvbas KR5-6Dínamo de Kiev
26 de out. de 2025Dínamo de Kiev4-0Kryvbas KR
12 de abr. de 2025Kryvbas KR0-2Dínamo de Kiev
6 de out. de 2024Dínamo de Kiev2-1Kryvbas KR
18 de mai. de 2024Dínamo de Kiev3-1Kryvbas KR
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Kryvbas KR vs Dínamo de Kiev?
O nosso modelo prevê Dínamo de Kiev com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Kryvbas KR vs Dínamo de Kiev?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Kryvbas KR vs Dínamo de Kiev?
Esperamos Mais 2.5 golos (56% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Kryvbas KR vs Dínamo de Kiev?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
Quando e onde se joga Kryvbas KR vs Dínamo de Kiev?
Kryvbas KR vs Dínamo de Kiev realiza-se a 31 de out. de 2026 em Hirnyk Stadium.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk8701184+1421
2PolessyaPolessya8611177+1019
3Dínamo de KievDínamo de Kiev7511105+516
4FC KharkivFC Kharkiv7502145+915
5KarpatyKarpaty8422156+914
6Zorya LuhanskZorya Luhansk83231012-211
7LNZ CherkasyLNZ Cherkasy832379-211
8Veres RivneVeres Rivne9234611-59
9Kolos KovalivkaKolos Kovalivka7223911-28
10BukovynaBukovyna815268-28
11Epitsentr DunayivtsiEpitsentr Dunayivtsi8224710-38
12Livyi BerehLivyi Bereh714256-17
13Obolon'-BrovarObolon'-Brovar8143412-87
14ChornomoretsChornomorets712449-55
15Kryvbas KRKryvbas KR6123710-35
16KudrivkaKudrivka8026620-142
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Kryvbas KR
EDEVD
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3
Média Gols1.5
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

18 de set.Dem Polessya0-1
8 de set.Vem Olimpiya Savyntsi2-0
5 de set.Evs Kolos Kovalivka2-2
30 de ago.Dem Chornomorets0-1
15 de ago.Evs Livyi Bereh1-1
Dínamo de Kiev
EVVVV
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo1.9
Média Gols1.2
Média Sofridos0.7
Ambos Marcam20%
Portões fechados60%
Não marcou30%

Partidas Recentes

11 de out.Vvs Karpaty1-0
19 de set.Vem Zorya Luhansk2-0
14 de set.Vvs Epitsentr Dunayivtsi3-0
10 de set.Vem Nyva Vinnytsya1-0
6 de set.Evs LNZ Cherkasy0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos8
Média de Gols3.88
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols63%
Mais de 1.5 Gols88%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Kryvbas KR81 por jogo
Dínamo de Kiev232.88 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Kryvbas KR0 (0%)
Dínamo de Kiev4 (50%)
26 de abr. de 2026Premier LeagueKryvbas KR5-6Dínamo de Kiev
26 de out. de 2025Premier LeagueDínamo de Kiev4-0Kryvbas KR
12 de abr. de 2025Premier LeagueKryvbas KR0-2Dínamo de Kiev
6 de out. de 2024Premier LeagueDínamo de Kiev2-1Kryvbas KR
18 de mai. de 2024Premier LeagueDínamo de Kiev3-1Kryvbas KR
12 de nov. de 2023Premier LeagueKryvbas KR0-2Dínamo de Kiev
8 de mai. de 2023Premier LeagueKryvbas KR0-1Dínamo de Kiev
30 de out. de 2022Premier LeagueDínamo de Kiev3-1Kryvbas KR

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.