UkraineUcrânia
Premier LeaguePremier League
Rodada 11

Kolos Kovalivka vs Polessya Prognóstico e Palpites de Apostas

Kolos Stadium, Kovalivka

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Kolos KovalivkaEmpatePolessya
Resultado
Polessya
45%
Total de gols
Mais 2.5
50%
Ambas equipes marcam
Sim
60%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Kolos Kovalivka1
3Empates
2Polessya
1.33Média Gols
33%Ambos Marcam
0%Mais 2.5
22 de fev. de 2026Kolos Kovalivka0-2Polessya
10 de ago. de 2025Polessya0-1Kolos Kovalivka
27 de abr. de 2025Kolos Kovalivka1-1Polessya
25 de out. de 2024Polessya1-1Kolos Kovalivka
14 de abr. de 2024Polessya1-0Kolos Kovalivka
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Kolos Kovalivka vs Polessya: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Polessya com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Kolos Kovalivka vs Polessya?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Kolos Kovalivka vs Polessya?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Kolos Kovalivka vs Polessya?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
Quando e onde se joga Kolos Kovalivka vs Polessya?
Kolos Kovalivka vs Polessya realiza-se a 31 de out. de 2026 em Kolos Stadium.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk8701184+1421
2PolessyaPolessya8611177+1019
3Dínamo de KievDínamo de Kiev7511105+516
4FC KharkivFC Kharkiv7502145+915
5KarpatyKarpaty8422156+914
6Zorya LuhanskZorya Luhansk94231213-114
7LNZ CherkasyLNZ Cherkasy832379-211
8Veres RivneVeres Rivne9234611-59
9Kolos KovalivkaKolos Kovalivka7223911-28
10BukovynaBukovyna9153712-58
11Epitsentr DunayivtsiEpitsentr Dunayivtsi8224710-38
12Livyi BerehLivyi Bereh714256-17
13Obolon'-BrovarObolon'-Brovar8143412-87
14ChornomoretsChornomorets8125511-65
15KudrivkaKudrivka91261021-115
16Kryvbas KRKryvbas KR6123710-35
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Kolos Kovalivka
EDDVV
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.9
Média Gols1.5
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

10 de out.Vvs Epitsentr Dunayivtsi3-1
20 de set.Vem Kudrivka3-2
16 de set.Dvs Karpaty2-3
11 de set.Dvs Karpaty0-2
5 de set.Eem Kryvbas KR2-2
Polessya
VVVVE
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo2.9
Média Gols2
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam60%
Portões fechados40%
Não marcou0%

Partidas Recentes

11 de out.Eem Bukovyna2-2
18 de set.Vvs Kryvbas KR1-0
13 de set.Vvs Livyi Bereh1-0
9 de set.Vvs Kudrivka2-0
4 de set.Vvs Kudrivka5-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos6
Média de Gols1.33
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols0%
Mais de 1.5 Gols50%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Kolos Kovalivka30.5 por jogo
Polessya50.83 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Kolos Kovalivka2 (33%)
Polessya3 (50%)
22 de fev. de 2026Premier LeagueKolos Kovalivka0-2Polessya
10 de ago. de 2025Premier LeaguePolessya0-1Kolos Kovalivka
27 de abr. de 2025Premier LeagueKolos Kovalivka1-1Polessya
25 de out. de 2024Premier LeaguePolessya1-1Kolos Kovalivka
14 de abr. de 2024Premier LeaguePolessya1-0Kolos Kovalivka
1 de out. de 2023Premier LeagueKolos Kovalivka0-0Polessya

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.