SpainEspanha
Primera RFEF - Grupo 2Primera RFEF - Grupo 2
Rodada 2

Juventud Torremolinos vs Huesca Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Municipal El Pozuelo, Torremolinos

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
Juventud TorremolinosEmpateHuesca
Resultado
Huesca
45%
Total de gols
Mais 2.5
59%
Ambas equipes marcam
Sim
65%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Juventud TorremolinosvsHuesca
42%
Forma
58%
43%
Ataque
57%
35%
Defesa
65%
36%
Poisson
64%
50%
Confrontos
50%
50%
Gols
50%
42%
Geral
57%

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Juventud Torremolinos vs Huesca?
O nosso modelo prevê Huesca com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Juventud Torremolinos vs Huesca?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Juventud Torremolinos vs Huesca?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Juventud Torremolinos vs Huesca?
Esperamos Mais 2.5 golos (59% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Juventud Torremolinos vs Huesca?
Juventud Torremolinos vs Huesca realiza-se a 14 de nov. de 2026 em Estadio Municipal El Pozuelo.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Villarreal BVillarreal B96212110+1120
2ZaragozaZaragoza96211710+720
3IbizaIbiza105231713+417
4Real JaénReal Jaén9441139+416
5Real MurciaReal Murcia9513118+316
6AlcorcónAlcorcón103611810+815
7FC CartagenaFC Cartagena9432149+515
8GimnàsticGimnàstic94231514+114
9AlgecirasAlgeciras94141313013
10HérculesHércules9414811-313
11Sant AndreuSant Andreu103341212012
12HuescaHuesca92611111012
13Real Madrid BReal Madrid B93331111012
14Atlético de Madrid IIAtlético de Madrid II102531816+211
15AntequeraAntequera92521413+111
16Rayo MajadahondaRayo Majadahonda9216710-37
17ÁguiasÁguias9144915-67
18Europa FCEuropa FC10217618-127
19Juventud TorremolinosJuventud Torremolinos91351120-96
20TeruelTeruel10136417-136
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Juventud Torremolinos
DDEEV
10Jogos
1Vitórias
3Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.6
% de Vitórias10%
Gols/Jogo3.5
Média Gols1.2
Média Sofridos2.3
Ambos Marcam60%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

24 de out.Vvs Real Murcia1-0
18 de out.Eem Sant Andreu2-2
10 de out.Evs Gimnàstic2-2
3 de out.Dem Alcorcón0-5
26 de set.Dvs Algeciras1-2
Huesca
EVEEE
10Jogos
2Vitórias
7Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.2
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

24 de out.Evs Antequera1-1
16 de out.Eem Alcorcón1-1
10 de out.Eem Águias2-2
4 de out.Vvs Europa FC3-1
27 de set.Eem Teruel1-1

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.