MoroccoMarrocos
Botola ProBotola Pro
Rodada 6

Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra Prognóstico e Palpites de Apostas

Stade Ibn Batouta, Tangier

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Ittihad TangerEmpateCR Khemis Zemamra
Resultado
Ittihad Tanger
45%
Total de gols
Mais 2.5
51%
Ambas equipes marcam
Sim
60%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Ittihad Tanger3
2Empates
5CR Khemis Zemamra
1.6Média Gols
20%Ambos Marcam
10%Mais 2.5
21 de jun. de 2026Ittihad Tanger1-0CR Khemis Zemamra
8 de fev. de 2026CR Khemis Zemamra1-0Ittihad Tanger
23 de fev. de 2025CR Khemis Zemamra2-0Ittihad Tanger
23 de out. de 2024Ittihad Tanger0-1CR Khemis Zemamra
1 de jun. de 2024CR Khemis Zemamra0-1Ittihad Tanger
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra?
O nosso modelo prevê Ittihad Tanger com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra?
Esperamos Mais 2.5 golos (51% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra?
Ittihad Tanger vs CR Khemis Zemamra realiza-se a 1 de nov. de 2026 em Stade Ibn Batouta.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Kawkab MarrakechKawkab Marrakech430164+29
2COD MeknèsCOD Meknès421173+47
3Hassania AgadirHassania Agadir4211118+37
4Ittihad TangerIttihad Tanger421175+27
5Maghreb FèsMaghreb Fès421154+17
6UTS RabatUTS Rabat421132+17
7Difaa EL JadidaDifaa EL Jadida4202111106
8Raja CasablancaRaja Casablanca312021+15
9Wydad ACWydad AC41214405
10FAR RabatFAR Rabat211032+14
11Amal TiznitAmal Tiznit411259-44
12Renaissance BerkaneRenaissance Berkane30302203
13Widad TémaraWidad Témara410334-13
14Moghreb TetouanMoghreb Tetouan403125-33
15FUS RabatFUS Rabat402224-22
16CR Khemis ZemamraCR Khemis Zemamra4013510-51

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Ittihad Tanger
VVEDV
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.3
Média Gols1.3
Média Sofridos1
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

14 de out.Vvs Maghreb Fès2-1
10 de out.Dem Kawkab Marrakech1-2
2 de out.Evs Moghreb Tetouan1-1
24 de set.Vem Amal Tiznit3-1
5 de jul.Vvs COD Meknès2-1
CR Khemis Zemamra
EDDDE
10Jogos
0Vitórias
5Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.5
% de Vitórias0%
Gols/Jogo2.9
Média Gols1.1
Média Sofridos1.8
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

13 de out.Eem Renaissance Berkane2-2
8 de out.Dvs Hassania Agadir2-5
3 de out.Dem Raja Casablanca0-1
27 de set.Dem Maghreb Fès1-2
5 de jul.Eem FAR Rabat0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos10
Média de Gols1.6
Ambos Marcam20%
Mais de 2.5 Gols10%
Mais de 1.5 Gols40%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Ittihad Tanger60.6 por jogo
CR Khemis Zemamra101 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Ittihad Tanger4 (40%)
CR Khemis Zemamra5 (50%)
21 de jun. de 2026Botola ProIttihad Tanger1-0CR Khemis Zemamra
8 de fev. de 2026Botola ProCR Khemis Zemamra1-0Ittihad Tanger
23 de fev. de 2025Botola ProCR Khemis Zemamra2-0Ittihad Tanger
23 de out. de 2024Botola ProIttihad Tanger0-1CR Khemis Zemamra
1 de jun. de 2024Botola ProCR Khemis Zemamra0-1Ittihad Tanger
3 de jan. de 2024Botola ProIttihad Tanger1-1CR Khemis Zemamra
26 de mai. de 2021Botola ProIttihad Tanger2-0CR Khemis Zemamra
27 de dez. de 2020Botola ProCR Khemis Zemamra4-1Ittihad Tanger
23 de set. de 2020Botola ProIttihad Tanger0-0CR Khemis Zemamra
22 de dez. de 2019Botola ProCR Khemis Zemamra1-0Ittihad Tanger

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.