CroatiaCroácia
HNLHNL
Rodada 13

HNK Gorica vs NK Slaven Belupo Prognóstico e Palpites de Apostas

Gradski stadion Velika Gorica, Velika Gorica

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
HNK GoricaEmpateNK Slaven Belupo
Resultado
NK Slaven Belupo
45%
Total de gols
Mais 2.5
50%
Ambas equipes marcam
Sim
60%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Fatos da Partida

HNK Gorica
HNK Gorica marca 50% de seus gols após o minuto 75 (3 gols)
HNK Gorica não marcou em 4 de 8 jogos (50%)
HNK Gorica sofre 36% dos gols nos primeiros 15 minutos (4 gols)
NK Slaven Belupo
NK Slaven Belupo venceu apenas 0 de 5 jogos fora de casa nesta temporada
NK Slaven Belupo vence 67% em casa, mas apenas 0% fora
NK Slaven Belupo não marcou em 4 de 8 jogos (50%)
NK Slaven Belupo sofreu gols na primeira metade em 7 dos seus últimos 9 jogos (78%)
NK Slaven Belupo sofre 2 gols por jogo (16 em 8)

Estatísticas Chave

HNK Gorica4
6Empates
10NK Slaven Belupo
2.6Média Gols
60%Ambos Marcam
65%Mais 2.5
22 de ago. de 2026NK Slaven Belupo2-0HNK Gorica
10 de mai. de 2026NK Slaven Belupo1-0HNK Gorica
7 de mar. de 2026HNK Gorica2-2NK Slaven Belupo
5 de dez. de 2025NK Slaven Belupo2-1HNK Gorica
21 de set. de 2025HNK Gorica2-1NK Slaven Belupo
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

HNK Gorica vs NK Slaven Belupo: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê NK Slaven Belupo com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para HNK Gorica vs NK Slaven Belupo?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá HNK Gorica vs NK Slaven Belupo?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em HNK Gorica vs NK Slaven Belupo?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
Quando e onde se joga HNK Gorica vs NK Slaven Belupo?
HNK Gorica vs NK Slaven Belupo realiza-se a 7 de nov. de 2026 em Gradski stadion Velika Gorica.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Hajduk SplitHajduk Split10712199+1022
2Dinamo ZagrebDinamo Zagreb96122312+1119
3NK VaraždinNK Varaždin10532148+618
4OsijekOsijek105231915+417
5HNK RijekaHNK Rijeka95221612+417
6Istra 1961Istra 1961103341716+112
7NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb103161317-410
8NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo103161222-1010
9RudesRudes102171327-147
10HNK GoricaHNK Gorica10136715-86
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

HNK Gorica
EVDEE
10Jogos
1Vitórias
4Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.7
% de Vitórias10%
Gols/Jogo2
Média Gols0.7
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

24 de out.Evs NK Lokomotiva Zagreb0-0
17 de out.Eem Osijek1-1
9 de out.Dvs Rudes1-2
19 de set.Vem Istra 19611-0
14 de set.Evs NK Varaždin2-2
NK Slaven Belupo
DVDVD
10Jogos
3Vitórias
0Empates
7Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1
Média Sofridos2.2
Ambos Marcam40%
Portões fechados10%
Não marcou50%

Partidas Recentes

18 de out.Dvs Dinamo Zagreb1-5
11 de out.Vvs HNK Rijeka4-1
13 de set.Dem Hajduk Split0-1
6 de set.Vvs NK Lokomotiva Zagreb2-1
30 de ago.Dem Osijek0-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.6
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols65%
Mais de 1.5 Gols80%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
HNK Gorica180.9 por jogo
NK Slaven Belupo341.7 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
HNK Gorica3 (15%)
NK Slaven Belupo7 (35%)
22 de ago. de 2026HNLNK Slaven Belupo2-0HNK Gorica
10 de mai. de 2026HNLNK Slaven Belupo1-0HNK Gorica
7 de mar. de 2026HNLHNK Gorica2-2NK Slaven Belupo
5 de dez. de 2025HNLNK Slaven Belupo2-1HNK Gorica
21 de set. de 2025HNLHNK Gorica2-1NK Slaven Belupo
18 de mai. de 2025HNLNK Slaven Belupo4-0HNK Gorica
14 de mar. de 2025HNLHNK Gorica0-3NK Slaven Belupo
13 de dez. de 2024HNLNK Slaven Belupo2-1HNK Gorica
30 de set. de 2024HNLHNK Gorica2-1NK Slaven Belupo
4 de mai. de 2024HNLNK Slaven Belupo4-1HNK Gorica
25 de fev. de 2024HNLHNK Gorica1-0NK Slaven Belupo
10 de nov. de 2023HNLNK Slaven Belupo0-0HNK Gorica
25 de ago. de 2023HNLHNK Gorica2-2NK Slaven Belupo
6 de mai. de 2023HNLHNK Gorica0-0NK Slaven Belupo
4 de mar. de 2023HNLNK Slaven Belupo1-1HNK Gorica
31 de out. de 2022HNLHNK Gorica1-1NK Slaven Belupo
19 de ago. de 2022HNLNK Slaven Belupo2-1HNK Gorica
30 de abr. de 2022HNLNK Slaven Belupo2-1HNK Gorica
18 de fev. de 2022HNLHNK Gorica0-3NK Slaven Belupo
5 de nov. de 2021HNLNK Slaven Belupo1-2HNK Gorica

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.