TurkeyTurquia
Super LigSüper Lig
Rodada 5

Gençlerbirliği vs Kasımpaşa Prognóstico e Palpites de Apostas

13 de set. de 2026
1-2
Tempo Integral
Eryaman Stadyumu, Ankara
Incorreto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
1 : 2
FT

Dicas de aposta

35%
35%
30%
GençlerbirliğiEmpateKasımpaşa
Resultado
Gençlerbirliği
35%
Total de gols
Menos 2.5
57%
Ambas equipes marcam
Não
50%
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Gençlerbirliği8
5Empates
7Kasımpaşa
2.55Média Gols
50%Ambos Marcam
55%Mais 2.5
13 de set. de 2026Gençlerbirliği1-2Kasımpaşa
9 de mai. de 2026Gençlerbirliği3-2Kasımpaşa
12 de dez. de 2025Kasımpaşa0-0Gençlerbirliği
19 de dez. de 2024Gençlerbirliği0-1Kasımpaşa
20 de mar. de 2021Gençlerbirliği2-1Kasımpaşa
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Gençlerbirliği vs Kasımpaşa: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Gençlerbirliği com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Gençlerbirliği vs Kasımpaşa?
Ambas marcam: Não (50% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Gençlerbirliği vs Kasımpaşa?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Gençlerbirliği vs Kasımpaşa?
Esperamos Menos 2.5 golos (57% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Gençlerbirliği vs Kasımpaşa?
Gençlerbirliği vs Kasımpaşa realiza-se a 13 de set. de 2026 em Eryaman Stadyumu.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1GalatasarayGalatasaray75111611+516
2BeşiktaşBeşiktaş7502168+815
3AmedAmed7421179+814
4FenerbahçeFenerbahçe7412196+1313
5TrabzonsporTrabzonspor7412165+1113
6AlanyasporAlanyaspor733186+212
7KocaelisporKocaelispor740386+212
8Çorum FKÇorum FK73131612+410
9KasımpaşaKasımpaşa724188010
10RizesporRizespor731379-210
11BaşakşehirBaşakşehir72231011-18
12Gaziantep FKGaziantep FK7223710-38
13GençlerbirliğiGençlerbirliği7223715-88
14Erzurumspor FKErzurumspor FK7223311-88
15GöztepeGöztepe7133151506
16KonyasporKonyaspor712448-45
17SamsunsporSamsunspor7115615-94
18EyüpsporEyüpspor7106220-183
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Gençlerbirliği
EDDDE
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.3
Média Gols1.4
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 de out.Evs Amed2-2
19 de set.Dem Başakşehir0-4
13 de set.Dvs Kasımpaşa1-2
6 de set.Dem Trabzonspor0-5
28 de ago.Evs Erzurumspor FK1-1
Kasımpaşa
EEVED
10Jogos
3Vitórias
5Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.2
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam70%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

9 de out.Dem Galatasaray1-3
18 de set.Evs Konyaspor0-0
13 de set.Vem Gençlerbirliği2-1
6 de set.Evs Amed2-2
30 de ago.Eem Başakşehir1-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols2.55
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols55%
Mais de 1.5 Gols65%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Gençlerbirliği241.2 por jogo
Kasımpaşa271.35 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Gençlerbirliği6 (30%)
Kasımpaşa7 (35%)
13 de set. de 2026Süper LigGençlerbirliği1-2Kasımpaşa
9 de mai. de 2026Süper LigGençlerbirliği3-2Kasımpaşa
12 de dez. de 2025Süper LigKasımpaşa0-0Gençlerbirliği
19 de dez. de 2024Copa da TurquiaGençlerbirliği0-1Kasımpaşa
20 de mar. de 2021Süper LigGençlerbirliği2-1Kasımpaşa
29 de nov. de 2020Süper LigKasımpaşa2-0Gençlerbirliği
29 de jun. de 2020Süper LigGençlerbirliği0-2Kasımpaşa
24 de nov. de 2019Süper LigKasımpaşa1-2Gençlerbirliği
12 de mai. de 2018Süper LigKasımpaşa3-1Gençlerbirliği
16 de dez. de 2017Süper LigGençlerbirliği0-0Kasımpaşa
2 de jun. de 2017Süper LigGençlerbirliği1-0Kasımpaşa
15 de jan. de 2017Süper LigKasımpaşa3-0Gençlerbirliği
8 de fev. de 2016Süper LigKasımpaşa0-1Gençlerbirliği
29 de ago. de 2015Süper LigGençlerbirliği1-0Kasımpaşa
4 de abr. de 2015Süper LigGençlerbirliği5-2Kasımpaşa
9 de nov. de 2014Süper LigKasımpaşa2-2Gençlerbirliği
15 de mar. de 2014Süper LigKasımpaşa1-2Gençlerbirliği
19 de out. de 2013Süper LigGençlerbirliği1-3Kasımpaşa
3 de mai. de 2013Süper LigGençlerbirliği0-0Kasımpaşa
8 de dez. de 2012Süper LigKasımpaşa2-2Gençlerbirliği

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.