TurkeyTurquia
Super LigSüper Lig
Rodada 5

Galatasaray vs Kocaelispor Prognóstico e Palpites de Apostas

13 de set. de 2026
1-0
Tempo Integral
Rams Park Stadyumu, Istanbul
Correto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
1 : 0
FT

Dicas de aposta

35%
35%
30%
GalatasarayEmpateKocaelispor
Resultado
Galatasaray
35%
Total de gols
Mais 2.5
60%
Ambas equipes marcam
Sim
65%
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Galatasaray1
1Empates
1Kocaelispor
1.33Média Gols
33%Ambos Marcam
0%Mais 2.5
13 de set. de 2026Galatasaray1-0Kocaelispor
12 de abr. de 2026Galatasaray1-1Kocaelispor
9 de nov. de 2025Kocaelispor1-0Galatasaray
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Galatasaray vs Kocaelispor: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Galatasaray com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Galatasaray vs Kocaelispor?
Esperamos Mais 2.5 golos (60% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Galatasaray vs Kocaelispor?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Galatasaray vs Kocaelispor?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Galatasaray vs Kocaelispor?
Galatasaray vs Kocaelispor realiza-se a 13 de set. de 2026 em Rams Park Stadyumu.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1GalatasarayGalatasaray75111611+516
2BeşiktaşBeşiktaş7502168+815
3AmedAmed7421179+814
4FenerbahçeFenerbahçe7412196+1313
5TrabzonsporTrabzonspor7412165+1113
6AlanyasporAlanyaspor733186+212
7KocaelisporKocaelispor740386+212
8Çorum FKÇorum FK73131612+410
9KasımpaşaKasımpaşa724188010
10RizesporRizespor731379-210
11BaşakşehirBaşakşehir72231011-18
12Gaziantep FKGaziantep FK7223710-38
13GençlerbirliğiGençlerbirliği7223715-88
14Erzurumspor FKErzurumspor FK7223311-88
15GöztepeGöztepe7133151506
16KonyasporKonyaspor712448-45
17SamsunsporSamsunspor7115615-94
18EyüpsporEyüpspor7106220-183
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Galatasaray
DVDVD
10Jogos
5Vitórias
1Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.6
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.7
Média Gols1.8
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

13 de out.Dvs Barcelona1-4
9 de out.Vvs Kasımpaşa3-1
19 de set.Dem Trabzonspor0-4
13 de set.Vvs Kocaelispor1-0
9 de set.Dem Sporting CP1-3
Kocaelispor
VVDVD
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo1.8
Média Gols0.9
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam30%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

11 de out.Dem Beşiktaş1-2
19 de set.Vvs Gaziantep FK2-0
13 de set.Dem Galatasaray0-1
6 de set.Vvs Samsunspor1-0
29 de ago.Vem Konyaspor2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos3
Média de Gols1.33
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols0%
Mais de 1.5 Gols33%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Galatasaray20.67 por jogo
Kocaelispor20.67 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Galatasaray1 (33%)
Kocaelispor1 (33%)
13 de set. de 2026Süper LigGalatasaray1-0Kocaelispor
12 de abr. de 2026Süper LigGalatasaray1-1Kocaelispor
9 de nov. de 2025Süper LigKocaelispor1-0Galatasaray

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.