NetherlandsHolanda
Eerste DivisieEerste Divisie
Rodada 6

FC Eindhoven vs Dordrecht Prognóstico e Palpites de Apostas

11 de set. de 2026
2-1
Tempo Integral
Jan Louwers Stadion, Eindhoven
Incorreto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
2 : 1
FT

Dicas de aposta

10%
45%
45%
FC EindhovenEmpateDordrecht
Resultado
Dordrecht
45%
Total de gols
Mais 2.5
70%
Ambas equipes marcam
Sim
65%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

FC Eindhoven9
7Empates
4Dordrecht
3.8Média Gols
65%Ambos Marcam
60%Mais 2.5
11 de set. de 2026FC Eindhoven2-1Dordrecht
12 de dez. de 2025Dordrecht3-4FC Eindhoven
30 de set. de 2025FC Eindhoven2-2Dordrecht
20 de dez. de 2024Dordrecht3-3FC Eindhoven
13 de set. de 2024FC Eindhoven0-0Dordrecht
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

FC Eindhoven vs Dordrecht: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Dordrecht com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para FC Eindhoven vs Dordrecht?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá FC Eindhoven vs Dordrecht?
Esperamos Mais 2.5 golos (70% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em FC Eindhoven vs Dordrecht?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
Quando e onde se joga FC Eindhoven vs Dordrecht?
FC Eindhoven vs Dordrecht realiza-se a 11 de set. de 2026 em Jan Louwers Stadion.

Informação adicional

FC EindhovenFC Eindhoven

Artilheiros

M. de Jonge
M. de JongeMeio-campista
1Gols
O. Renfrum
O. RenfrumZagueiro
1Gols

Assistências

G. Beaumont
G. BeaumontMeio-campista
1Assistências
N. Munsters
N. MunstersMeio-campista
1Assistências

Cartões

R. Boon
R. BoonZagueiro
10
DordrechtDordrecht

Artilheiros

A. Ouarghi
A. OuarghiMeio-campista
1Gols
D. Šits
D. ŠitsAtacante
1Gols
M. Vetkal
M. VetkalMeio-campista
1Gols
N. Rossi
N. RossiMeio-campista
1Gols

Assistências

A. Ouarghi
A. OuarghiMeio-campista
2Assistências
D. Šits
D. ŠitsAtacante
1Assistências
N. Venema
N. VenemaMeio-campista
1Assistências

Cartões

A. Ouarghi
A. OuarghiMeio-campista
20
C. Mpanzu
C. MpanzuZagueiro
20
D. Šits
D. ŠitsAtacante
10
M. Vetkal
M. VetkalMeio-campista
10
J. Pinas
J. PinasMeio-campista
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

FC Eindhoven
VVDED
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.7
Média Gols1.5
Média Sofridos2.2
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

9 de out.Dem Almere City FC0-3
3 de out.Evs De Graafschap2-2
26 de set.Dem NAC Breda2-4
18 de set.Vvs Emmen3-1
11 de set.Vvs Dordrecht2-1
Dordrecht
DDVED
10Jogos
2Vitórias
2Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo0.8
% de Vitórias20%
Gols/Jogo4
Média Gols1.3
Média Sofridos2.7
Ambos Marcam70%
Portões fechados0%
Não marcou30%

Partidas Recentes

9 de out.Dvs Emmen0-3
3 de out.Eem Den Bosch1-1
25 de set.Vvs Almere City FC3-2
18 de set.Dem FC OSS0-3
11 de set.Dem FC Eindhoven1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols3.8
Ambos Marcam65%
Mais de 2.5 Gols60%
Mais de 1.5 Gols75%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
FC Eindhoven492.45 por jogo
Dordrecht271.35 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
FC Eindhoven4 (20%)
Dordrecht5 (25%)
11 de set. de 2026Eerste DivisieFC Eindhoven2-1Dordrecht
12 de dez. de 2025Eerste DivisieDordrecht3-4FC Eindhoven
30 de set. de 2025Eerste DivisieFC Eindhoven2-2Dordrecht
20 de dez. de 2024Eerste DivisieDordrecht3-3FC Eindhoven
13 de set. de 2024Eerste DivisieFC Eindhoven0-0Dordrecht
15 de mar. de 2024Eerste DivisieDordrecht0-0FC Eindhoven
29 de set. de 2023Eerste DivisieFC Eindhoven1-1Dordrecht
3 de fev. de 2023Eerste DivisieDordrecht4-0FC Eindhoven
30 de set. de 2022Eerste DivisieFC Eindhoven1-1Dordrecht
1 de abr. de 2022Eerste DivisieDordrecht0-1FC Eindhoven
13 de nov. de 2021Eerste DivisieFC Eindhoven5-1Dordrecht
5 de abr. de 2021Eerste DivisieDordrecht1-5FC Eindhoven
9 de nov. de 2020Eerste DivisieFC Eindhoven5-1Dordrecht
24 de jan. de 2020Eerste DivisieDordrecht1-0FC Eindhoven
16 de ago. de 2019Eerste DivisieFC Eindhoven5-1Dordrecht
22 de mar. de 2019Eerste DivisieFC Eindhoven8-1Dordrecht
17 de nov. de 2018Eerste DivisieDordrecht0-3FC Eindhoven
23 de fev. de 2018Eerste DivisieFC Eindhoven0-1Dordrecht
6 de out. de 2017Eerste DivisieDordrecht4-3FC Eindhoven
7 de abr. de 2017Eerste DivisieDordrecht1-1FC Eindhoven

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.