ArgentinaArgentina
Primera NacionalNacional Primera
Rodada 25

Estudiantes de La Plata vs Chacarita Juniors Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Ciudad de Caseros, Buenos Aires
Correto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
2 : 0
FT

Dicas de aposta

52%
29%
19%
Estudiantes de La PlataEmpateChacarita Juniors
Resultado
Estudiantes de La Plata
52%
Total de gols
Menos 2.5
70%
Ambas equipes marcam
Não
65%
Dupla chance
Casa/Empate
40%
Handicap asiático
H. Casa -0.75
@ 2.07
48%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Estudiantes de La Plata8
5Empates
4Chacarita Juniors
1.76Média Gols
29%Ambos Marcam
29%Mais 2.5
15 de ago. de 2026Estudiantes de La Plata2-0Chacarita Juniors
29 de mar. de 2026Chacarita Juniors0-3Estudiantes de La Plata
3 de ago. de 2025Chacarita Juniors0-3Estudiantes de La Plata
29 de mar. de 2025Estudiantes de La Plata0-2Chacarita Juniors
27 de jul. de 2024Chacarita Juniors1-1Estudiantes de La Plata
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Estudiantes de La Plata vs Chacarita Juniors: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Estudiantes de La Plata com 52% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Estudiantes de La Plata vs Chacarita Juniors?
Ambas marcam: Não (65% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Estudiantes de La Plata vs Chacarita Juniors?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 40% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Estudiantes de La Plata vs Chacarita Juniors: qual é o nosso palpite de Handicap asiático?
Nosso palpite de Handicap asiático é Estudiantes de La Plata -0.75 com 48% de confiança.
Quantos golos terá Estudiantes de La Plata vs Chacarita Juniors?
Esperamos Menos 2.5 golos (70% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Estudiantes de La Plata vs Chacarita Juniors?
Estudiantes de La Plata vs Chacarita Juniors realiza-se a 15 de ago. de 2026 em Estadio Ciudad de Caseros.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste3519883831+765
2Godoy CruzGodoy Cruz3518985132+1963
3Deportivo MorónDeportivo Morón35177115137+1458
4Deportivo MadrynDeportivo Madryn35151285131+2057
5Colón Santa FeColón Santa Fe35151284327+1657
6Almirante BrownAlmirante Brown351312102924+551
7Ciudad de BolívarCiudad de Bolívar351312103031-151
8Estudiantes de La PlataEstudiantes de La Plata351310123534+149
9Chaco For EverChaco For Ever351110143636043
10Los AndesLos Andes35915112726+142
11Racing de CórdobaRacing de Córdoba351010153142-1140
12Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano35815122532-739
13Atlético MitreAtlético Mitre35815123142-1139
14Central NorteCentral Norte35717112331-838
15All BoysAll Boys35717112130-938
16San TelmoSan Telmo35911152941-1238
17AcassusoAcassuso35810172535-1034
18San MiguelSan Miguel35615142741-1433

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Estudiantes de La Plata
VDVDE
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.7
Média Gols1.3
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou20%

Partidas Recentes

25 de out.Evs Los Andes1-1
18 de out.Dem Godoy Cruz3-6
11 de out.Vvs Deportivo Morón2-0
3 de out.Dem Colón Santa Fe0-1
26 de set.Vvs San Miguel2-1
Chacarita Juniors
DVDVV
10Jogos
4Vitórias
0Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias40%
Gols/Jogo1.8
Média Gols0.9
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam30%
Portões fechados40%
Não marcou30%

Partidas Recentes

25 de out.Vem Temperley1-0
17 de out.Vvs Deportivo Maipu1-0
10 de out.Dem Almagro1-2
4 de out.Vvs Patronato1-0
26 de set.Dem Colegiales1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos17
Média de Gols1.76
Ambos Marcam29%
Mais de 2.5 Gols29%
Mais de 1.5 Gols53%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Estudiantes de La Plata181.06 por jogo
Chacarita Juniors120.71 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Estudiantes de La Plata9 (53%)
Chacarita Juniors6 (35%)
15 de ago. de 2026Nacional PrimeraEstudiantes de La Plata2-0Chacarita Juniors
29 de mar. de 2026Nacional PrimeraChacarita Juniors0-3Estudiantes de La Plata
3 de ago. de 2025Nacional PrimeraChacarita Juniors0-3Estudiantes de La Plata
29 de mar. de 2025Nacional PrimeraEstudiantes de La Plata0-2Chacarita Juniors
27 de jul. de 2024Nacional PrimeraChacarita Juniors1-1Estudiantes de La Plata
9 de mar. de 2024Nacional PrimeraEstudiantes de La Plata0-0Chacarita Juniors
8 de out. de 2023Nacional PrimeraChacarita Juniors1-1Estudiantes de La Plata
28 de mai. de 2023Nacional PrimeraEstudiantes de La Plata2-1Chacarita Juniors
31 de jul. de 2022Nacional PrimeraChacarita Juniors0-1Estudiantes de La Plata
6 de nov. de 2021Nacional PrimeraEstudiantes de La Plata1-0Chacarita Juniors
12 de jul. de 2021Nacional PrimeraChacarita Juniors0-0Estudiantes de La Plata
2 de nov. de 2014Primeira B MetropolitanaEstudiantes de La Plata1-4Chacarita Juniors
9 de set. de 2014Primeira B MetropolitanaChacarita Juniors1-2Estudiantes de La Plata
9 de mar. de 2014Primeira B MetropolitanaChacarita Juniors1-0Estudiantes de La Plata
7 de set. de 2013Primeira B MetropolitanaEstudiantes de La Plata0-0Chacarita Juniors
17 de mar. de 2013Primeira B MetropolitanaEstudiantes de La Plata1-0Chacarita Juniors
29 de set. de 2012Primeira B MetropolitanaChacarita Juniors1-0Estudiantes de La Plata

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.