RussiaRússia
Taça da RússiaTaça da Rússia
Rodada Regions Path - Final

Enisey vs Nizhny Novgorod Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

45%
45%
10%
EniseyEmpateNizhny Novgorod
Resultado
Enisey
45%
Total de gols
Mais 2.5
50%
Ambas equipes marcam
Sim
60%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Enisey4
0Empates
2Nizhny Novgorod
2.67Média Gols
33%Ambos Marcam
50%Mais 2.5
10 de out. de 2026Nizhny Novgorod5-0Enisey
28 de abr. de 2021Nizhny Novgorod1-2Enisey
1 de nov. de 2020Enisey0-1Nizhny Novgorod
5 de out. de 2019Nizhny Novgorod1-3Enisey
11 de abr. de 2018Enisey1-0Nizhny Novgorod
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Enisey vs Nizhny Novgorod: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Enisey com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Enisey vs Nizhny Novgorod?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Enisey vs Nizhny Novgorod?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Enisey vs Nizhny Novgorod?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
Quando e onde se joga Enisey vs Nizhny Novgorod?
Enisey vs Nizhny Novgorod realiza-se a 4 de nov. de 2026.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Enisey
VEDVD
10Jogos
2Vitórias
3Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias20%
Gols/Jogo3
Média Gols1
Média Sofridos2
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

17 de out.Dvs Torpedo Moskva1-2
14 de out.Vvs Kaluga2-0
10 de out.Dem Nizhny Novgorod0-5
26 de set.Eem Chelyabinsk1-1
16 de set.Vvs Arsenal Tula3-1
Nizhny Novgorod
VVVVV
10Jogos
8Vitórias
1Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.5
% de Vitórias80%
Gols/Jogo4
Média Gols3
Média Sofridos1
Ambos Marcam60%
Portões fechados40%
Não marcou0%

Partidas Recentes

18 de out.Vem Ural Yekaterinburg2-1
14 de out.Vvs Shinnik Yaroslavl4-0
10 de out.Vvs Enisey5-0
17 de set.Vvs Leningradets6-0
13 de set.Vem Torpedo Moskva2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos6
Média de Gols2.67
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols67%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Enisey81.33 por jogo
Nizhny Novgorod81.33 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Enisey2 (33%)
Nizhny Novgorod2 (33%)
10 de out. de 2026Primeira LigaNizhny Novgorod5-0Enisey
28 de abr. de 2021Primeira LigaNizhny Novgorod1-2Enisey
1 de nov. de 2020Primeira LigaEnisey0-1Nizhny Novgorod
5 de out. de 2019Primeira LigaNizhny Novgorod1-3Enisey
11 de abr. de 2018Primeira LigaEnisey1-0Nizhny Novgorod
16 de set. de 2017Primeira LigaNizhny Novgorod0-2Enisey

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.