TanzaniaTanzânia
Ligi kuu BaraLigi Kuu Bara
Rodada 5

Dodoma Jiji vs Mashujaa Prognóstico e Palpites de Apostas

4 de set. de 2026
1-0
Tempo Integral
Jamhuri Stadium
Correto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
1 : 0
FT

Dicas de aposta

41%
30%
29%
Dodoma JijiEmpateMashujaa
Resultado
Dodoma Jiji
41%
Total de gols
Menos 2.5
64%
Ambas equipes marcam
Não
56%
Dupla chance
Casa/Empate
36%
Handicap asiático
H. Casa -0.25
@ 1.85
54%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Fatos da Partida

Dodoma Jiji
Dodoma Jiji venceu seus últimos 3 jogos na liga
Menos de 2,5 gols em 7 dos últimos 8 jogos do Dodoma Jiji (87%)
Dodoma Jiji manteve 3 jogos sem levar gol em 6 jogos (50%)
Dodoma Jiji não marcou em 2 de 6 jogos (33%)
Ambas as equipes marcaram em apenas 2 dos últimos 8 jogos do Dodoma Jiji (25%)
Mashujaa
Mashujaa sofreu gols em cada um dos seus últimos 6 jogos
Mashujaa não marcou em 2 de 6 jogos (33%)

Estatísticas Chave

Dodoma Jiji2
3Empates
2Mashujaa
1.86Média Gols
43%Ambos Marcam
29%Mais 2.5
4 de set. de 2026Dodoma Jiji1-0Mashujaa
20 de mai. de 2026Dodoma Jiji1-1Mashujaa
28 de nov. de 2025Mashujaa0-0Dodoma Jiji
28 de dez. de 2024Dodoma Jiji3-1Mashujaa
17 de ago. de 2024Mashujaa1-0Dodoma Jiji
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Dodoma Jiji vs Mashujaa: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Dodoma Jiji com 41% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Dodoma Jiji vs Mashujaa?
Ambas marcam: Não (56% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Dodoma Jiji vs Mashujaa?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 36% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Dodoma Jiji vs Mashujaa: qual é o nosso palpite de Handicap asiático?
Nosso palpite de Handicap asiático é Dodoma Jiji -0.25 com 54% de confiança.
Quantos golos terá Dodoma Jiji vs Mashujaa?
Esperamos Menos 2.5 golos (64% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Dodoma Jiji vs Mashujaa?
Dodoma Jiji vs Mashujaa realiza-se a 4 de set. de 2026 em Jamhuri Stadium.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1SimbaSimba8800194+1524
2Young AfricansYoung Africans7601174+1318
3AzamAzam8521137+617
4Dodoma JijiDodoma Jiji842285+314
5JKT TanzâniaJKT Tanzânia84131112-113
6MashujaaMashujaa8404913-412
7Singida Black StarsSingida Black Stars83231411+311
8Polisi TanzaniaPolisi Tanzania83231110+111
9Mbeya CityMbeya City831489-110
10Coastal UnionCoastal Union8314711-410
11NamungoNamungo8305711-49
12Geita GoldGeita Gold8215915-67
13Tabora UnitedTabora United713367-16
14Kagera SugarKagera Sugar8134916-76
15Pamba JijiPamba Jiji8125914-55
16Fountain GateFountain Gate8125412-85

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Dodoma Jiji
VVVEV
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo1.7
Média Gols0.9
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam30%
Portões fechados40%
Não marcou30%

Partidas Recentes

16 de out.Vem Geita Gold3-0
9 de out.Evs Singida Black Stars1-1
11 de set.Vvs Namungo1-0
4 de set.Vvs Mashujaa1-0
29 de ago.Vem Tabora United1-0
Mashujaa
DDVVD
10Jogos
5Vitórias
0Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2.3
Média Gols1
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam40%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

13 de out.Dem Simba1-6
8 de out.Vvs Polisi Tanzania2-1
9 de set.Vvs Singida Black Stars2-1
4 de set.Dem Dodoma Jiji0-1
23 de ago.Dem Mbeya City1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos7
Média de Gols1.86
Ambos Marcam43%
Mais de 2.5 Gols29%
Mais de 1.5 Gols57%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Dodoma Jiji60.86 por jogo
Mashujaa71 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Dodoma Jiji2 (29%)
Mashujaa3 (43%)
4 de set. de 2026Ligi Kuu BaraDodoma Jiji1-0Mashujaa
20 de mai. de 2026Ligi Kuu BaraDodoma Jiji1-1Mashujaa
28 de nov. de 2025Ligi Kuu BaraMashujaa0-0Dodoma Jiji
28 de dez. de 2024Ligi Kuu BaraDodoma Jiji3-1Mashujaa
17 de ago. de 2024Ligi Kuu BaraMashujaa1-0Dodoma Jiji
28 de mai. de 2024Ligi Kuu BaraMashujaa3-0Dodoma Jiji
11 de fev. de 2024Ligi Kuu BaraDodoma Jiji1-1Mashujaa

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.