TanzaniaTanzânia
Ligi kuu BaraLigi Kuu Bara
Rodada 10

Dodoma Jiji vs JKT Tanzânia Prognóstico e Palpites de Apostas

Jamhuri Stadium

Nossos palpites: Empate (45%); Menos 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Dodoma JijiEmpateJKT Tanzânia
Resultado
Dodoma Jiji
45%
Total de gols
Menos 2.5
53%
Ambas equipes marcam
Não
52%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Fatos da Partida

Dodoma Jiji
Menos de 2,5 gols em 7 dos últimos 7 jogos do Dodoma Jiji (100%)
Dodoma Jiji manteve 3 jogos sem levar gol em 6 jogos (50%)
Dodoma Jiji não marcou em 2 de 6 jogos (33%)
JKT Tanzânia
JKT Tanzânia vence 67% em casa, mas apenas 0% fora
Mais de 2,5 gols em 5 dos últimos 7 jogos do JKT Tanzânia (71%)
JKT Tanzânia não marcou em 2 de 6 jogos (33%)

Estatísticas Chave

Dodoma Jiji5
3Empates
0JKT Tanzânia
1.5Média Gols
25%Ambos Marcam
25%Mais 2.5
24 de jun. de 2026Dodoma Jiji0-0JKT Tanzânia
30 de jan. de 2026JKT Tanzânia0-1Dodoma Jiji
3 de abr. de 2025JKT Tanzânia2-2Dodoma Jiji
26 de out. de 2024Dodoma Jiji1-0JKT Tanzânia
16 de abr. de 2024Dodoma Jiji0-0JKT Tanzânia
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Dodoma Jiji vs JKT Tanzânia?
O nosso modelo prevê Dodoma Jiji com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Dodoma Jiji vs JKT Tanzânia?
Esperamos Menos 2.5 golos (53% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Dodoma Jiji vs JKT Tanzânia?
Ambas marcam: Não (52% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Dodoma Jiji vs JKT Tanzânia?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Dodoma Jiji vs JKT Tanzânia?
Dodoma Jiji vs JKT Tanzânia realiza-se a 27 de out. de 2026 em Jamhuri Stadium.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1SimbaSimba7700133+1021
2Young AfricansYoung Africans7601174+1318
3AzamAzam8521137+617
4MashujaaMashujaa740387+112
5Singida Black StarsSingida Black Stars83231411+311
6Dodoma JijiDodoma Jiji732255011
7Polisi TanzaniaPolisi Tanzania7313109+110
8Mbeya CityMbeya City731377010
9JKT TanzâniaJKT Tanzânia7313911-210
10Coastal UnionCoastal Union8314711-410
11NamungoNamungo8305711-49
12Geita GoldGeita Gold7214912-37
13Tabora UnitedTabora United713367-16
14Kagera SugarKagera Sugar7124815-75
15Pamba JijiPamba Jiji7115813-54
16Fountain GateFountain Gate7115311-84

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Dodoma Jiji
DVVVE
10Jogos
3Vitórias
4Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias30%
Gols/Jogo1.4
Média Gols0.6
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam30%
Portões fechados40%
Não marcou40%

Partidas Recentes

9 de out.Evs Singida Black Stars1-1
11 de set.Vvs Namungo1-0
4 de set.Vvs Mashujaa1-0
29 de ago.Vem Tabora United1-0
25 de ago.Dvs Polisi Tanzania0-1
JKT Tanzânia
DVVDV
10Jogos
4Vitórias
2Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.1
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

9 de out.Vem Fountain Gate2-1
12 de set.Dem Coastal Union1-2
5 de set.Vvs Pamba Jiji3-0
29 de ago.Vvs Namungo2-1
24 de ago.Dem Young Africans0-4

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos8
Média de Gols1.5
Ambos Marcam25%
Mais de 2.5 Gols25%
Mais de 1.5 Gols38%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Dodoma Jiji91.13 por jogo
JKT Tanzânia30.38 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Dodoma Jiji6 (75%)
JKT Tanzânia2 (25%)
24 de jun. de 2026Ligi Kuu BaraDodoma Jiji0-0JKT Tanzânia
30 de jan. de 2026Ligi Kuu BaraJKT Tanzânia0-1Dodoma Jiji
3 de abr. de 2025Ligi Kuu BaraJKT Tanzânia2-2Dodoma Jiji
26 de out. de 2024Ligi Kuu BaraDodoma Jiji1-0JKT Tanzânia
16 de abr. de 2024Ligi Kuu BaraDodoma Jiji0-0JKT Tanzânia
30 de out. de 2023Ligi Kuu BaraJKT Tanzânia0-1Dodoma Jiji
14 de fev. de 2021Ligi Kuu BaraDodoma Jiji2-1JKT Tanzânia
12 de set. de 2020Ligi Kuu BaraJKT Tanzânia0-2Dodoma Jiji

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.