ThailandTailândia
Primeira Liga da TailândiaLiga Tailandesa 1
Rodada 2

Chonburi FC vs Rayong FC Prognóstico e Palpites de Apostas

13 de set. de 2026
2-3
Tempo Integral
IPE Chonburi Campus Stadium, Chonburi
Incorreto
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
2 : 3
FT

Dicas de aposta

50%
50%
0%
Chonburi FCEmpateRayong FC
Resultado
Chonburi FC
50%
Ambas equipes marcam
Não
62%
Dupla chance
Casa/Empate
95%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Chonburi FC2
1Empates
2Rayong FC
3Média Gols
60%Ambos Marcam
40%Mais 2.5
13 de set. de 2026Chonburi FC2-3Rayong FC
5 de abr. de 2026Chonburi FC4-1Rayong FC
29 de nov. de 2025Rayong FC1-0Chonburi FC
28 de mar. de 2021Rayong FC1-1Chonburi FC
16 de fev. de 2020Chonburi FC2-0Rayong FC
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Chonburi FC vs Rayong FC: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Chonburi FC com 50% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Chonburi FC vs Rayong FC?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 95% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Ambas as equipas marcam em Chonburi FC vs Rayong FC?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
Quando e onde se joga Chonburi FC vs Rayong FC?
Chonburi FC vs Rayong FC realiza-se a 13 de set. de 2026 em IPE Chonburi Campus Stadium.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Buriram UnitedBuriram United431084+410
2Uthai ThaniUthai Thani4301116+59
3Bangkok UnitedBangkok United430184+49
4PrachuapPrachuap430162+49
5Port FCPort FC430186+29
6RatchaburiRatchaburi421193+67
7Rayong FCRayong FC421176+17
8Ayutthaya FCAyutthaya FC421154+17
9Sisaket UnitedSisaket United420245-16
10BG Pathum UnitedBG Pathum United41216605
11Chiangrai UnitedChiangrai United411234-14
12PattaniPattani411247-34
13Sukhothai FCSukhothai FC4103311-83
14Rasi Salai UnitedRasi Salai United4013610-41
15Lamphun WarriorLamphun Warrior401339-61
16Chonburi FCChonburi FC400437-40

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Chonburi FC
VDDDD
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.6
Média Gols1.3
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

11 de out.Dem Sisaket United1-2
20 de set.Dvs Buriram United0-1
13 de set.Dvs Rayong FC2-3
5 de set.Dem Chiangrai United0-1
10 de mai.Vvs Nakhon Ratchasima FC2-1
Rayong FC
EVVED
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo3.7
Média Gols1.5
Média Sofridos2.2
Ambos Marcam80%
Portões fechados20%
Não marcou0%

Partidas Recentes

10 de out.Dem Buriram United2-3
20 de set.Evs Ratchaburi1-1
13 de set.Vem Chonburi FC3-2
5 de set.Vvs Prachuap1-0
10 de mai.Evs Bangkok United1-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols3
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols40%
Mais de 1.5 Gols80%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Chonburi FC91.8 por jogo
Rayong FC61.2 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Chonburi FC1 (20%)
Rayong FC1 (20%)
13 de set. de 2026Liga Tailandesa 1Chonburi FC2-3Rayong FC
5 de abr. de 2026Liga Tailandesa 1Chonburi FC4-1Rayong FC
29 de nov. de 2025Liga Tailandesa 1Rayong FC1-0Chonburi FC
28 de mar. de 2021Liga Tailandesa 1Rayong FC1-1Chonburi FC
16 de fev. de 2020Liga Tailandesa 1Chonburi FC2-0Rayong FC

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.