NetherlandsHolanda
EredivisieEredivisie
Rodada 12

Cambuur vs PSV Eindhoven Prognóstico e Palpites de Apostas

Kooi Stadion, Leeuwarden

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

10%
45%
45%
CambuurEmpatePSV Eindhoven
Resultado
PSV Eindhoven
45%
Total de gols
Mais 2.5
70%
Ambas equipes marcam
Sim
65%
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Cambuur1
1Empates
8PSV Eindhoven
4.2Média Gols
60%Ambos Marcam
90%Mais 2.5
12 de mar. de 2023PSV Eindhoven5-2Cambuur
1 de out. de 2022Cambuur3-0PSV Eindhoven
23 de abr. de 2022Cambuur1-2PSV Eindhoven
21 de ago. de 2021PSV Eindhoven4-1Cambuur
1 de mai. de 2016PSV Eindhoven6-2Cambuur
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Cambuur vs PSV Eindhoven: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê PSV Eindhoven com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Cambuur vs PSV Eindhoven?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Cambuur vs PSV Eindhoven?
Esperamos Mais 2.5 golos (70% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Cambuur vs PSV Eindhoven?
Ambas marcam: Sim (65% de confiança).
Quando e onde se joga Cambuur vs PSV Eindhoven?
Cambuur vs PSV Eindhoven realiza-se a 8 de nov. de 2026 em Kooi Stadion.

Informação adicional

CambuurCambuur

Artilheiros

R. El Arguioui
R. El ArguiouiMeio-campista
1Gols

Assistências

N. Souren
N. SourenMeio-campista
1Assistências

Cartões

N. Souren
N. SourenMeio-campista
10
L. Jetten
L. JettenZagueiro
10
PSV EindhovenPSV Eindhoven

Artilheiros

R. Flamingo
R. FlamingoZagueiro
1Gols
R. van Bommel
R. van BommelMeio-campista
1Gols
R. Pepi
R. PepiAtacante
1Gols
N. Fernandez
N. FernandezMeio-campista
1Gols

Assistências

I. Perišić
I. PerišićZagueiro
1Assistências
A. Pléa
A. PléaAtacante
1Assistências
S. Dest
S. DestZagueiro
1Assistências

Cartões

D. Man
D. ManAtacante
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Cambuur
VEVEV
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo4.1
Média Gols1.9
Média Sofridos2.2
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

24 de out.Vem Willem II6-1
18 de out.Evs AZ Alkmaar2-2
11 de out.Vem PEC Zwolle1-0
19 de set.Eem ADO Den Haag1-1
12 de set.Vvs NEC Nijmegen3-0
PSV Eindhoven
VDDVE
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.2
Média Gols2.1
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

25 de out.Evs Feyenoord1-1
20 de out.Vem FC Porto1-0
17 de out.Dem ADO Den Haag1-2
13 de out.Dem RB Leipzig0-1
9 de out.Vvs Heerenveen2-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos10
Média de Gols4.2
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols90%
Mais de 1.5 Gols90%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Cambuur111.1 por jogo
PSV Eindhoven313.1 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Cambuur2 (20%)
PSV Eindhoven3 (30%)
12 de mar. de 2023EredivisiePSV Eindhoven5-2Cambuur
1 de out. de 2022EredivisieCambuur3-0PSV Eindhoven
23 de abr. de 2022EredivisieCambuur1-2PSV Eindhoven
21 de ago. de 2021EredivisiePSV Eindhoven4-1Cambuur
1 de mai. de 2016EredivisiePSV Eindhoven6-2Cambuur
12 de set. de 2015EredivisieCambuur0-6PSV Eindhoven
24 de jan. de 2015EredivisieCambuur1-2PSV Eindhoven
21 de set. de 2014EredivisiePSV Eindhoven4-0Cambuur
5 de fev. de 2014EredivisieCambuur1-2PSV Eindhoven
31 de ago. de 2013EredivisiePSV Eindhoven0-0Cambuur

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.