WalesPaís de Gales
Campeonato FAWCampeonato FAW
Rodada 13

Caersws vs Bangor City 1876 FC Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (35%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

35%
35%
30%
CaerswsEmpateBangor City 1876 FC
Resultado
Caersws
35%
Total de gols
Mais 2.5
54%
Ambas equipes marcam
Sim
63%
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Caersws1
1Empates
2Bangor City 1876 FC
2.5Média Gols
50%Ambos Marcam
50%Mais 2.5
5 de abr. de 2025Bangor City 1876 FC1-2Caersws
26 de out. de 2024Caersws0-0Bangor City 1876 FC
10 de fev. de 2024Bangor City 1876 FC2-0Caersws
23 de set. de 2023Caersws2-3Bangor City 1876 FC
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Caersws vs Bangor City 1876 FC?
O nosso modelo prevê Caersws com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Caersws vs Bangor City 1876 FC?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Caersws vs Bangor City 1876 FC?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Caersws vs Bangor City 1876 FC?
Esperamos Mais 2.5 golos (54% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Caersws vs Bangor City 1876 FC?
Caersws vs Bangor City 1876 FC realiza-se a 31 de out. de 2026.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1Brickfield RangersBrickfield Rangers119022610+1627
2Newtown AFCNewtown AFC10721183+1523
3PorthmadogPorthmadog117221811+723
4Mold AlexandraMold Alexandra116322814+1421
5Bala TownBala Town116142220+219
6CaerswsCaersws105322215+718
7Bangor City 1876 FCBangor City 1876 FC115332418+618
8GuilsfieldGuilsfield114431614+216
9Buckley TownBuckley Town114342519+615
10LlanuwchllynLlanuwchllyn114251724-714
11RhylRhyl112541820-211
12Denbigh TownDenbigh Town113172023-310
13Ruthin TownRuthin Town112361021-119
14Holyhead HotspurHolyhead Hotspur102261219-78
15Gresford AthleticGresford Athletic10217622-167
16PenrhyncochPenrhyncoch110110534-291

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Caersws
VDVEE
10Jogos
5Vitórias
3Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.8
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.7
Média Gols2.2
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam60%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

10 de out.Eem Holyhead Hotspur1-1
3 de out.Evs Bala Town3-3
26 de set.Vem Llanuwchllyn5-2
12 de set.Dvs Brickfield Rangers0-2
4 de set.Vem Ruthin Town3-0
Bangor City 1876 FC
EVDDE
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo3.8
Média Gols2.2
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou20%

Partidas Recentes

10 de out.Eem Newtown AFC0-0
3 de out.Dem Porthmadog0-1
25 de set.Dvs Buckley Town2-6
12 de set.Vem Penrhyncoch5-1
5 de set.Evs Rhyl2-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos4
Média de Gols2.5
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols50%
Mais de 1.5 Gols75%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Caersws41 por jogo
Bangor City 1876 FC61.5 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Caersws1 (25%)
Bangor City 1876 FC2 (50%)
5 de abr. de 2025Campeonato FAWBangor City 1876 FC1-2Caersws
26 de out. de 2024Campeonato FAWCaersws0-0Bangor City 1876 FC
10 de fev. de 2024Campeonato FAWBangor City 1876 FC2-0Caersws
23 de set. de 2023Campeonato FAWCaersws2-3Bangor City 1876 FC

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.