TurkeyTurquia
1. Lig1. Lig
Rodada 2

Bursaspor vs Iğdır FK Prognóstico e Palpites de Apostas

15 de ago. de 2026
1-0
Tempo Integral
Timsah Arena, Bursa
Correto
Nossa escolha
Resultado
Bursaspor
1 : 0
FT

Dicas de aposta

57%
23%
20%
BursasporEmpateIğdır FK
Resultado
Bursaspor
57%
Total de gols
Menos 2.5
51%
Ambas equipes marcam
Sim
50%
Dupla chance
Casa/Empate
40%
Handicap asiático
H. Casa -1.00
@ 2.04
49%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Bursaspor1
0Empates
0Iğdır FK
1Média Gols
0%Ambos Marcam
0%Mais 2.5
15 de ago. de 2026Bursaspor1-0Iğdır FK
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Bursaspor vs Iğdır FK?
O nosso modelo prevê Bursaspor com 57% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Bursaspor vs Iğdır FK?
Esperamos Menos 2.5 golos (51% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Bursaspor vs Iğdır FK?
Ambas marcam: Sim (50% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Bursaspor vs Iğdır FK?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 40% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Qual é a previsão de Handicap asiático para Bursaspor vs Iğdır FK?
Nosso palpite de Handicap asiático é Bursaspor -1.00 com 49% de confiança.
Quando e onde se joga Bursaspor vs Iğdır FK?
Bursaspor vs Iğdır FK realiza-se a 15 de ago. de 2026 em Timsah Arena.

Informação adicional

#TimePVELGFGAGDptsForma
1BursasporBursaspor1310122911+1831
2KayserisporKayserispor12831269+1727
3Iğdır FKIğdır FK12822179+826
4Batman PetrolsporBatman Petrolspor137242623+323
5Mardin 1969Mardin 1969126331611+521
6KeçiörengücüKeçiörengücü135532518+720
7MuğlasporMuğlaspor124621814+418
8AntalyasporAntalyaspor126061819-118
9Bodrum FKBodrum FK124531511+417
10Fatih KaragümrükFatih Karagümrük134451616016
11SarıyerSarıyer134451418-416
12Esenler EroksporEsenler Erokspor133641518-315
13BandırmasporBandırmaspor133551713+414
14PendiksporPendikspor133551523-814
15ÜmraniyesporÜmraniyespor113441310+313
16Manisa F.K.Manisa F.K.133462123-213
17SivassporSivasspor122731518-313
18Vanspor FKVanspor FK134361422-813
19İstanbulsporİstanbulspor12129931-225
20BolusporBoluspor110110325-221
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Bursaspor
DVVVV
10Jogos
8Vitórias
1Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.5
% de Vitórias80%
Gols/Jogo3.4
Média Gols2.5
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam60%
Portões fechados40%
Não marcou0%

Partidas Recentes

31 de out.Vvs Bandırmaspor3-0
25 de out.Vem Keçiörengücü4-2
19 de out.Vvs Pendikspor2-0
15 de out.Vem Muğlaspor3-0
11 de out.Dvs Mardin 19691-2
Iğdır FK
VEVVD
10Jogos
7Vitórias
2Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.3
% de Vitórias70%
Gols/Jogo2.3
Média Gols1.5
Média Sofridos0.8
Ambos Marcam50%
Portões fechados40%
Não marcou20%

Partidas Recentes

29 de out.Dem Eskişehirspor0-1
24 de out.Vem Bandırmaspor2-1
18 de out.Vvs Boluspor1-0
14 de out.Eem Keçiörengücü0-0
10 de out.Vvs Batman Petrolspor2-1

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos1
Média de Gols1
Ambos Marcam0%
Mais de 2.5 Gols0%
Mais de 1.5 Gols0%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Bursaspor11 por jogo
Iğdır FK00 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Bursaspor1 (100%)
Iğdır FK0 (0%)
15 de ago. de 20261. LigBursaspor1-0Iğdır FK

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.