ItalyItália
Serie ASérie A
Rodada 10

Bologna vs Monza Prognóstico e Palpites de Apostas

31 de out. de 2026
14:00

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança
Você concorda com esta previsão?

Dicas de aposta

45%
45%
10%
BolognaEmpateMonza
Resultado
Bologna
45%
Total de gols
Mais 2.5
57%
Ambas equipes marcam
Sim
63%
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Nosso especialista está revisando as últimas estatísticas, forma e probabilidades para esta partida. A análise completa estará disponível em breve.

Estatísticas Chave

Bologna4
2Empates
1Monza
2.14Média Gols
43%Ambos Marcam
57%Mais 2.5
18 de jan. de 2025Bologna3-1Monza
3 de dez. de 2024Bologna4-0Monza
22 de set. de 2024Monza1-2Bologna
13 de abr. de 2024Bologna0-0Monza
28 de set. de 2023Monza0-0Bologna
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Bologna vs Monza: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Bologna com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Bologna vs Monza?
Esperamos Mais 2.5 golos (57% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Bologna vs Monza?
Ambas marcam: Sim (63% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Bologna vs Monza?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Bologna vs Monza?
Bologna vs Monza realiza-se a 31 de out. de 2026.

Informação adicional

BolognaBologna

Artilheiros

Sem dados

Assistências

Sem dados

Cartões

T. Heggem
T. HeggemZagueiro
10
O. El Azzouzi
O. El AzzouziMeio-campista
10
J. Odgaard
J. OdgaardMeio-campista
10
N. Cambiaghi
N. CambiaghiMeio-campista
10
MonzaMonza

Artilheiros

Gustavo Varela
Gustavo VarelaAtacante
1Gols

Assistências

M. Mout
M. MoutMeio-campista
1Assistências

Cartões

E. Kouadio
E. KouadioZagueiro
10
L. Lucchesi
L. LucchesiZagueiro
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Bologna
DEDEV
10Jogos
3Vitórias
4Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.4
Média Gols1.2
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam50%
Portões fechados20%
Não marcou40%

Partidas Recentes

11 de out.Vem Lecce2-1
19 de set.Evs Torino1-1
13 de set.Dem Napoli0-1
6 de set.Evs Sassuolo2-2
31 de ago.Dem Atalanta0-1
Monza
VEDVD
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.2
Média Gols1.5
Média Sofridos1.7
Ambos Marcam60%
Portões fechados30%
Não marcou10%

Partidas Recentes

11 de out.Dem Lazio1-3
18 de set.Vvs Sassuolo2-1
13 de set.Dem Lecce2-3
6 de set.Eem Parma1-1
1 de set.Vem Torino1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos7
Média de Gols2.14
Ambos Marcam43%
Mais de 2.5 Gols57%
Mais de 1.5 Gols57%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Bologna111.57 por jogo
Monza40.57 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Bologna3 (43%)
Monza3 (43%)
18 de jan. de 2025Série ABologna3-1Monza
3 de dez. de 2024Copa da ItáliaBologna4-0Monza
22 de set. de 2024Série AMonza1-2Bologna
13 de abr. de 2024Série ABologna0-0Monza
28 de set. de 2023Série AMonza0-0Bologna
12 de fev. de 2023Série ABologna0-1Monza
31 de out. de 2022Série AMonza1-2Bologna

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.