Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Zâmbia
Superliga
Rodada 5

Zanaco vs Kansanshi Dynamos Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Zanaco Empate Kansanshi Dynamos
Resultado
Zanaco
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
55%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
62%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

4
2 Empates
2
1.75 Média Gols
50% Ambos Marcam
25% Mais 2.5
11 fev 2026 Kansanshi Dynamos 1-0 Zanaco
23 ago 2025 Zanaco 1-0 Kansanshi Dynamos
21 abr 2024 Kansanshi Dynamos 2-1 Zanaco
11 nov 2023 Zanaco 1-0 Kansanshi Dynamos
22 abr 2023 Zanaco 1-0 Kansanshi Dynamos
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Zanaco vs Kansanshi Dynamos: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Zanaco com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Zanaco vs Kansanshi Dynamos?
Esperamos Mais 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Zanaco vs Kansanshi Dynamos?
Ambas marcam: Sim (62% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Zanaco vs Kansanshi Dynamos?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Zanaco vs Kansanshi Dynamos?
Zanaco vs Kansanshi Dynamos realiza-se a 24 out 2026.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Zanaco
DVDEV
10Jogos
3Vitórias
2Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.3
Média Gols0.8
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou40%

Partidas Recentes

11 outDvs Konkola Blades2-3
3 outVem Nchanga Rangers1-0
24 maiDem ZESCO United1-6
20 maiEem Guerreiros de Kabwe0-0
16 maiVvs Nchanga Rangers1-0
Kansanshi Dynamos
DEDVE
10Jogos
5Vitórias
2Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.7
% de Vitórias50%
Gols/Jogo2
Média Gols1.1
Média Sofridos0.9
Ambos Marcam30%
Portões fechados50%
Não marcou40%

Partidas Recentes

10 outDem Academia do Manchester United Zambia1-4
23 maiEvs Nkana0-0
17 maiDem Nkwazi0-1
13 maiVvs Leões da Prisão1-0
6 maiEvs Power Dynamos0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos8
Média de Gols1.75
Ambos Marcam50%
Mais de 2.5 Gols25%
Mais de 1.5 Gols50%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Zanaco81 por jogo
Kansanshi Dynamos60.75 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Zanaco3 (38%)
Kansanshi Dynamos1 (13%)
11 fev 2026 Campeonato Zambiano Kansanshi Dynamos 1-0 Zanaco
23 ago 2025 Campeonato Zambiano Zanaco 1-0 Kansanshi Dynamos
21 abr 2024 Campeonato Zambiano Kansanshi Dynamos 2-1 Zanaco
11 nov 2023 Campeonato Zambiano Zanaco 1-0 Kansanshi Dynamos
22 abr 2023 Campeonato Zambiano Zanaco 1-0 Kansanshi Dynamos
17 nov 2022 Campeonato Zambiano Kansanshi Dynamos 1-1 Zanaco
7 jan 2022 Campeonato Zambiano Zanaco 2-1 Kansanshi Dynamos
15 dez 2021 Campeonato Zambiano Kansanshi Dynamos 1-1 Zanaco

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil