Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Espanha
Primera RFEF - Grupo 1
Rodada 1

Zamora vs Ponferradina Prognóstico e Palpites de Apostas

Estadio Ruta de la Plata, Zamora

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

1
2 Empates
2
2.8 Média Gols
60% Ambos Marcam
60% Mais 2.5
17 out 2026 Zamora 1-1 Ponferradina
2 mai 2026 Zamora 3-0 Ponferradina
19 out 2025 Ponferradina 2-0 Zamora
12 abr 2025 Zamora 1-2 Ponferradina
3 nov 2024 Ponferradina 2-2 Zamora
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quando e onde se joga Zamora vs Ponferradina?
Zamora vs Ponferradina realiza-se a 17 out 2026 em Estadio Ruta de la Plata.

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Zamora
EEVVD
10Jogos
3Vitórias
3Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.3
Média Gols1.2
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam70%
Portões fechados20%
Não marcou10%

Partidas Recentes

17 outEvs Ponferradina1-1
10 outEem Mirandés1-1
4 outVvs Coria2-0
26 setVem Extremadura 19241-0
20 setDvs Lugo1-2
Ponferradina
EDVEV
10Jogos
6Vitórias
3Empates
1Derrotas
Pontos/Jogo2.1
% de Vitórias60%
Gols/Jogo1.5
Média Gols1
Média Sofridos0.5
Ambos Marcam30%
Portões fechados60%
Não marcou20%

Partidas Recentes

17 outEem Zamora1-1
11 outDvs Real Avilés0-2
4 outVvs Mirandés1-0
27 setEem Pontevedra1-1
19 setVvs Mérida1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos5
Média de Gols2.8
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols60%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Zamora71.4 por jogo
Ponferradina71.4 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Zamora1 (20%)
Ponferradina1 (20%)
17 out 2026 Primera RFEF - Grupo 1 Zamora 1-1 Ponferradina
2 mai 2026 Primera RFEF - Grupo 1 Zamora 3-0 Ponferradina
19 out 2025 Primera RFEF - Grupo 1 Ponferradina 2-0 Zamora
12 abr 2025 Primera RFEF - Grupo 1 Zamora 1-2 Ponferradina
3 nov 2024 Primera RFEF - Grupo 1 Ponferradina 2-2 Zamora

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil