Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Hungria
Magyar Kupa
Rodada 32

Zalaegerszegi TE vs Győri ETO FC Prognóstico e Palpites de Apostas

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Não.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
Zalaegerszegi TE Empate Győri ETO FC
Resultado
Zalaegerszegi TE
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
55%
Ambas equipes marcam
Não
Apostar
54%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
4 Empates
6
2.15 Média Gols
46% Ambos Marcam
46% Mais 2.5
23 ago 2026 Győri ETO FC 3-0 Zalaegerszegi TE
7 mar 2026 Zalaegerszegi TE 2-1 Győri ETO FC
21 nov 2025 Győri ETO FC 0-1 Zalaegerszegi TE
10 ago 2025 Zalaegerszegi TE 1-1 Győri ETO FC
17 mai 2025 Zalaegerszegi TE 0-0 Győri ETO FC
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Zalaegerszegi TE vs Győri ETO FC?
O nosso modelo prevê Zalaegerszegi TE com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quantos golos terá Zalaegerszegi TE vs Győri ETO FC?
Esperamos Mais 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Zalaegerszegi TE vs Győri ETO FC?
Ambas marcam: Não (54% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Zalaegerszegi TE vs Győri ETO FC?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga Zalaegerszegi TE vs Győri ETO FC?
Zalaegerszegi TE vs Győri ETO FC realiza-se a 28 out 2026.

Informação adicional

Zalaegerszegi TE
0Goles
0Gols sofridos
0Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis
Győri ETO FC
0Goles
0Gols sofridos
0Gols/Jogo
0Portões fechados
0Não marcou
-Formação
0Cartões amarelos
0Cartões vermelhos
0/0Pênaltis

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Zalaegerszegi TE
VDVVD
10Jogos
4Vitórias
0Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias40%
Gols/Jogo3.6
Média Gols1.7
Média Sofridos1.9
Ambos Marcam40%
Portões fechados10%
Não marcou50%

Partidas Recentes

11 outVvs Nyíregyháza5-1
20 setDem Ujpest1-2
13 setVem Dunaharaszti MTK5-1
6 setVvs Academia Puskás1-0
29 agoDem Honvéd0-1
Győri ETO FC
DVVVD
10Jogos
4Vitórias
3Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.5
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.8
Média Gols1.6
Média Sofridos1.2
Ambos Marcam60%
Portões fechados10%
Não marcou30%

Partidas Recentes

11 outDvs Academia Puskás0-1
20 setVem MTK Budapest2-1
13 setVem Karcag SE5-1
6 setVvs Honvéd3-2
3 setDvs Ferencváros TC0-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos13
Média de Gols2.15
Ambos Marcam46%
Mais de 2.5 Gols46%
Mais de 1.5 Gols69%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Zalaegerszegi TE90.69 por jogo
Győri ETO FC191.46 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Zalaegerszegi TE4 (31%)
Győri ETO FC6 (46%)
23 ago 2026 NB I Győri ETO FC 3-0 Zalaegerszegi TE
7 mar 2026 NB I Zalaegerszegi TE 2-1 Győri ETO FC
21 nov 2025 NB I Győri ETO FC 0-1 Zalaegerszegi TE
10 ago 2025 NB I Zalaegerszegi TE 1-1 Győri ETO FC
17 mai 2025 NB I Zalaegerszegi TE 0-0 Győri ETO FC
23 fev 2025 NB I Győri ETO FC 2-0 Zalaegerszegi TE
20 out 2024 NB I Zalaegerszegi TE 1-2 Győri ETO FC
6 fev 2019 NB II Zalaegerszegi TE 2-1 Győri ETO FC
12 ago 2018 NB II Győri ETO FC 0-0 Zalaegerszegi TE
3 dez 2017 NB II Győri ETO FC 2-1 Zalaegerszegi TE
31 jul 2017 NB II Zalaegerszegi TE 0-0 Győri ETO FC
31 mar 2012 NB I Zalaegerszegi TE 0-2 Győri ETO FC
26 ago 2011 NB I Győri ETO FC 5-1 Zalaegerszegi TE

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil