Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Inglaterra
FA WSL
Rodada 3

West Ham W vs Everton W Prognóstico e Palpites de Apostas

20 set 2026
0 - 1
Full Time
Chigwell Construction Stadium, Essex
Correto
Nossa escolha
Total de gols
Menos 2.5
0 : 1
FT

Dicas de aposta

43%
27%
30%
West Ham W Empate Everton W
Resultado
West Ham W
43%
Total de gols
Menos 2.5
55%
Ambas equipes marcam
Sim
50%
Dupla chance
Casa/Empate
35%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

5
3 Empates
7
2 Média Gols
33% Ambos Marcam
33% Mais 2.5
20 set 2026 West Ham W 0-1 Everton W
15 fev 2026 Everton W 1-0 West Ham W
16 nov 2025 West Ham W 3-1 Everton W
26 jan 2025 West Ham W 2-0 Everton W
13 out 2024 Everton W 1-1 West Ham W
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

West Ham W vs Everton W: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê West Ham W com 43% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Quem tem mais chances de marcar em West Ham W vs Everton W?
Riko Ueki é o nosso palpite para marcar.
Quantos golos terá West Ham W vs Everton W?
Esperamos Menos 2.5 golos (55% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em West Ham W vs Everton W?
Ambas marcam: Sim (50% de confiança).
A dupla chance 1X é uma boa aposta para West Ham W vs Everton W?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 35% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quando e onde se joga West Ham W vs Everton W?
West Ham W vs Everton W realiza-se a 20 set 2026 em Chigwell Construction Stadium.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Manchester City W 6 6 0 0 19 8 +11 18
2 Chelsea W 6 5 1 0 18 3 +15 16
3 London City Lionesses W 6 5 0 1 17 6 +11 15
4 Tottenham Hotspur W 6 3 1 2 18 14 +4 10
5 Manchester United W 6 3 1 2 8 10 -2 10
6 Everton W 6 3 0 3 5 6 -1 9
7 Liverpool W 6 2 1 3 10 8 +2 7
8 Arsenal W 6 1 3 2 5 7 -2 6
9 West Ham W 6 2 0 4 5 10 -5 6
10 Aston Villa W 6 1 3 2 6 12 -6 6
11 Crystal Palace W 6 1 3 2 5 12 -7 6
12 Brighton W 6 1 2 3 10 10 0 5
13 Birmingham City W 6 0 3 3 8 13 -5 3
14 Charlton Athletic W 6 0 0 6 3 18 -15 0
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

West Ham W
VDDDV
10Jogos
4Vitórias
1Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam50%
Portões fechados30%
Não marcou20%

Partidas Recentes

18 outVem Crystal Palace W1-0
4 outDvs Chelsea W0-3
27 setDem Manchester United W1-2
20 setDvs Everton W0-1
12 setVvs London City Lionesses W2-1
Everton W
DVDVV
10Jogos
4Vitórias
0Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.3
Média Gols0.9
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam40%
Portões fechados30%
Não marcou30%

Partidas Recentes

18 outDem London City Lionesses W1-2
4 outVvs Birmingham City W2-1
27 setDem Liverpool W0-2
20 setVem West Ham W1-0
13 setVvs Charlton Athletic W1-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos15
Média de Gols2
Ambos Marcam33%
Mais de 2.5 Gols33%
Mais de 1.5 Gols60%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
West Ham W140.93 por jogo
Everton W161.07 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
West Ham W4 (27%)
Everton W7 (47%)
20 set 2026 FA WSL West Ham W 0-1 Everton W
15 fev 2026 FA WSL Everton W 1-0 West Ham W
16 nov 2025 FA WSL West Ham W 3-1 Everton W
26 jan 2025 FA WSL West Ham W 2-0 Everton W
13 out 2024 FA WSL Everton W 1-1 West Ham W
18 fev 2024 FA WSL Everton W 2-0 West Ham W
10 dez 2023 FA WSL West Ham W 0-1 Everton W
22 jan 2023 FA WSL Everton W 3-0 West Ham W
18 set 2022 FA WSL West Ham W 1-0 Everton W
23 jan 2022 FA WSL West Ham W 3-0 Everton W
12 dez 2021 FA WSL Everton W 1-1 West Ham W
25 abr 2021 FA WSL West Ham W 0-0 Everton W
11 out 2020 FA WSL Everton W 3-1 West Ham W
13 mar 2019 FA WSL West Ham W 0-1 Everton W
28 out 2018 FA WSL Everton W 1-2 West Ham W

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil