Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Alemanha
Regionalliga Nord
Rodada 4

Weiche Flensburg vs SSV Jeddeloh Prognóstico e Palpites de Apostas

Incorreto
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
5 : 2
FT

Dicas de aposta

0%
50%
50%
Weiche Flensburg Empate SSV Jeddeloh
Resultado
SSV Jeddeloh
50%
Ambas equipes marcam
Não
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
95%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
3 Empates
4
4.2 Média Gols
90% Ambos Marcam
80% Mais 2.5
15 ago 2026 Weiche Flensburg 5-2 SSV Jeddeloh
28 mar 2026 SSV Jeddeloh 5-1 Weiche Flensburg
27 set 2025 Weiche Flensburg 0-4 SSV Jeddeloh
5 mar 2025 SSV Jeddeloh 1-1 Weiche Flensburg
17 ago 2024 Weiche Flensburg 4-1 SSV Jeddeloh
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Weiche Flensburg vs SSV Jeddeloh: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê SSV Jeddeloh com 50% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para Weiche Flensburg vs SSV Jeddeloh?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 95% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Ambas as equipas marcam em Weiche Flensburg vs SSV Jeddeloh?
Ambas marcam: Não (62% de confiança).
Quando e onde se joga Weiche Flensburg vs SSV Jeddeloh?
Weiche Flensburg vs SSV Jeddeloh realiza-se a 15 ago 2026.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Weiche Flensburg 16 11 2 3 44 18 +26 35
2 Hannover 96 II 15 10 3 2 36 21 +15 33
3 VfB Oldenburg 15 10 2 3 42 20 +22 32
4 Phönix Lübeck 15 9 4 2 41 14 +27 31
5 SV Drochtersen/Assel 15 10 1 4 48 22 +26 31
6 Schöningen 15 7 3 5 22 27 -5 24
7 Atlas Delmenhorst 15 5 6 4 22 23 -1 21
8 Kickers Emden 16 5 5 6 37 42 -5 20
9 Werder Bremen II 16 5 3 8 27 31 -4 18
10 VfB Lübeck 15 4 6 5 22 28 -6 18
11 HSC Hannover 15 4 5 6 23 32 -9 17
12 Hamburger SV II 15 5 1 9 24 33 -9 16
13 Eimsbütteler TV 14 4 3 7 22 36 -14 15
14 SSV Jeddeloh 15 4 2 9 23 37 -14 14
15 St. Pauli II 14 4 1 9 27 29 -2 13
16 Eintracht Norderstedt 13 3 4 6 27 35 -8 13
17 Todesfelde 15 3 3 9 23 48 -25 12
18 Bremer SV 14 3 2 9 13 27 -14 11
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Weiche Flensburg
EDVVV
10Jogos
6Vitórias
1Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.9
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3.7
Média Gols2.6
Média Sofridos1.1
Ambos Marcam50%
Portões fechados40%
Não marcou10%

Partidas Recentes

31 outEvs Kickers Emden1-1
25 outDem St. Pauli II0-3
16 outVvs SV Drochtersen/Assel3-0
11 outVem Todesfelde4-0
3 outVvs VfB Oldenburg3-2
SSV Jeddeloh
DEVDD
10Jogos
3Vitórias
1Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias30%
Gols/Jogo4.3
Média Gols1.7
Média Sofridos2.6
Ambos Marcam70%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

28 outDvs Hertha BSC0-2
24 outEem Eimsbütteler TV1-1
17 outVvs Werder Bremen II3-2
12 outDvs VfB Lübeck1-2
3 outDem SV Drochtersen/Assel2-7

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos10
Média de Gols4.2
Ambos Marcam90%
Mais de 2.5 Gols80%
Mais de 1.5 Gols100%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Weiche Flensburg191.9 por jogo
SSV Jeddeloh232.3 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Weiche Flensburg0 (0%)
SSV Jeddeloh1 (10%)
15 ago 2026 Regionalliga Norte Weiche Flensburg 5-2 SSV Jeddeloh
28 mar 2026 Regionalliga Norte SSV Jeddeloh 5-1 Weiche Flensburg
27 set 2025 Regionalliga Norte Weiche Flensburg 0-4 SSV Jeddeloh
5 mar 2025 Regionalliga Norte SSV Jeddeloh 1-1 Weiche Flensburg
17 ago 2024 Regionalliga Norte Weiche Flensburg 4-1 SSV Jeddeloh
2 mar 2024 Regionalliga Norte SSV Jeddeloh 3-1 Weiche Flensburg
9 set 2023 Regionalliga Norte Weiche Flensburg 2-2 SSV Jeddeloh
13 mai 2023 Regionalliga Norte SSV Jeddeloh 1-1 Weiche Flensburg
5 nov 2022 Regionalliga Norte Weiche Flensburg 2-3 SSV Jeddeloh
28 set 2019 Regionalliga Norte Weiche Flensburg 2-1 SSV Jeddeloh

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil