Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Irlanda
Divisão Premier
Rodada 26

Waterford vs Shelbourne Prognóstico e Palpites de Apostas

2 ago 2026
1 - 0
Full Time
Regional Sports Centre, Waterford
⚡
Próximo confronto
Shelbourne vs Waterford
30 out 2026 · Divisão Premier
›
Incorreto
Nossa escolha
Ambas equipes marcam
Sim
1 : 0
FT

Dicas de aposta

35%
24%
40%
Waterford Empate Shelbourne
Resultado
Shelbourne
40%
Total de gols
Mais 2.5
56%
Ambas equipes marcam
Sim
59%
Dupla chance
Casa/Visitante
37%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
3 Empates
7
1.92 Média Gols
46% Ambos Marcam
31% Mais 2.5
2 ago 2026 Waterford 1-0 Shelbourne
22 mai 2026 Shelbourne 2-1 Waterford
6 fev 2026 Waterford 1-1 Shelbourne
26 set 2025 Shelbourne 2-1 Waterford
23 jun 2025 Waterford 2-2 Shelbourne
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Waterford vs Shelbourne: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê Shelbourne com 40% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
Ambas as equipas marcam em Waterford vs Shelbourne?
Ambas marcam: Sim (59% de confiança).
A dupla chance 12 é uma boa aposta para Waterford vs Shelbourne?
Nosso palpite de dupla chance é 12 com 37% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quem tem mais chances de marcar em Waterford vs Shelbourne?
Ademipo Odubeko é o nosso palpite para marcar.
Quantos golos terá Waterford vs Shelbourne?
Esperamos Mais 2.5 golos (56% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Quando e onde se joga Waterford vs Shelbourne?
Waterford vs Shelbourne realiza-se a 2 ago 2026 em Regional Sports Centre.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Shamrock Rovers 34 19 8 7 54 35 +19 65
2 Bohemians 34 18 8 8 60 41 +19 62
3 St Patrick's Athl. 33 17 8 8 53 27 +26 59
4 Shelbourne 34 11 13 10 49 47 +2 46
5 Derry City 33 9 14 10 45 44 +1 41
6 Galway United 33 10 11 12 44 48 -4 41
7 Dundalk 33 10 11 12 50 55 -5 41
8 Drogheda United 34 9 10 15 41 54 -13 37
9 Waterford 33 7 13 13 45 56 -11 34
10 Sligo Rovers 33 5 8 20 25 59 -34 23
Liga dos Campeões
Liga Europa
Liga Conferência
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Waterford
DDEEV
10Jogos
3Vitórias
5Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo1.4
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.3
Média Gols1.3
Média Sofridos1
Ambos Marcam60%
Portões fechados40%
Não marcou20%

Partidas Recentes

16 outDem Bohemians1-2
18 setDem Shamrock Rovers2-3
14 setEvs Derry City2-2
11 setEvs Dundalk1-1
28 agoVem St Patrick's Athl.2-0
Shelbourne
VVEVD
10Jogos
3Vitórias
4Empates
3Derrotas
Pontos/Jogo1.3
% de Vitórias30%
Gols/Jogo2.9
Média Gols1.6
Média Sofridos1.3
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou20%

Partidas Recentes

16 outVem St Patrick's Athl.2-1
9 outVvs Sligo Rovers5-1
25 setEem Galway United1-1
18 setVem Dundalk3-2
14 setDvs Drogheda United1-2

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos13
Média de Gols1.92
Ambos Marcam46%
Mais de 2.5 Gols31%
Mais de 1.5 Gols46%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Waterford100.77 por jogo
Shelbourne151.15 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Waterford3 (23%)
Shelbourne4 (31%)
2 ago 2026 Primeira Divisão Waterford 1-0 Shelbourne
22 mai 2026 Primeira Divisão Shelbourne 2-1 Waterford
6 fev 2026 Primeira Divisão Waterford 1-1 Shelbourne
26 set 2025 Primeira Divisão Shelbourne 2-1 Waterford
23 jun 2025 Primeira Divisão Waterford 2-2 Shelbourne
5 mai 2025 Primeira Divisão Shelbourne 0-1 Waterford
21 fev 2025 Primeira Divisão Waterford 0-1 Shelbourne
18 out 2024 Primeira Divisão Shelbourne 3-1 Waterford
13 jun 2024 Primeira Divisão Waterford 0-1 Shelbourne
17 mai 2024 Primeira Divisão Shelbourne 1-0 Waterford
16 fev 2024 Primeira Divisão Waterford 1-1 Shelbourne
10 out 2020 Primeira Divisão Waterford 0-1 Shelbourne
1 ago 2020 Primeira Divisão Shelbourne 0-1 Waterford

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil