Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Holanda
Eerste Divisie
Rodada 14

VVV Venlo vs Jong PSV U21 Prognóstico e Palpites de Apostas

Seacon - De Koel, Venlo

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
90%
Confiança

Dicas de aposta

45%
45%
10%
VVV Venlo Empate Jong PSV U21
Resultado
VVV Venlo
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
66%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
64%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
2 Empates
7
2.67 Média Gols
67% Ambos Marcam
58% Mais 2.5
6 abr 2026 Jong PSV U21 1-0 VVV Venlo
15 ago 2025 VVV Venlo 0-2 Jong PSV U21
27 jan 2025 Jong PSV U21 1-2 VVV Venlo
20 set 2024 VVV Venlo 0-2 Jong PSV U21
2 fev 2024 VVV Venlo 3-2 Jong PSV U21
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

VVV Venlo vs Jong PSV U21: quem é o favorito para vencer?
O nosso modelo prevê VVV Venlo com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para VVV Venlo vs Jong PSV U21?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá VVV Venlo vs Jong PSV U21?
Esperamos Mais 2.5 golos (66% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em VVV Venlo vs Jong PSV U21?
Ambas marcam: Sim (64% de confiança).
Quando e onde se joga VVV Venlo vs Jong PSV U21?
VVV Venlo vs Jong PSV U21 realiza-se a 6 nov 2026 em Seacon - De Koel.

Informação adicional

VVV Venlo

Artilheiros

E. ZulianiMeio-campista
2Gols
D. ZandbergenAtacante
2Gols
Jessy HendrikxAtacante
1Gols

Assistências

Jessy HendrikxAtacante
1Assistências
Lars de BlokZagueiro
1Assistências
A. SchalkAtacante
1Assistências
P. HeiseZagueiro
1Assistências

Cartões

E. ZulianiMeio-campista
10
A. SchalkAtacante
10
L. GörlichZagueiro
10
M. OdrissMeio-campista
10
Jong PSV U21

Artilheiros

F. KluitMeio-campista
2Gols
J. van den BergMeio-campista
1Gols
S. CornecionMeio-campista
1Gols

Assistências

J. KollerAtacante
1Assistências
M. BresserZagueiro
1Assistências

Cartões

J. van den BergMeio-campista
10
J. BeerensAtacante
10

Forma Detalhada e Partidas Recentes

VVV Venlo
EVVDV
10Jogos
7Vitórias
1Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2.2
% de Vitórias70%
Gols/Jogo4.1
Média Gols2.7
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam60%
Portões fechados40%
Não marcou0%

Partidas Recentes

16 outEvs Jong AZ4-4
9 outVem Jong Ajax3-0
4 outVvs Roda JC2-0
26 setDem FC Volendam2-3
18 setVem Jong Utrecht3-1
Jong PSV U21
DEDED
10Jogos
2Vitórias
4Empates
4Derrotas
Pontos/Jogo1
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.8
Média Gols1.2
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam80%
Portões fechados10%
Não marcou10%

Partidas Recentes

19 outDvs Dordrecht0-1
9 outEem Roda JC1-1
19 setDem Vitesse1-3
14 setEvs Jong AZ1-1
11 setDem Helmond Sport1-3

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos12
Média de Gols2.67
Ambos Marcam67%
Mais de 2.5 Gols58%
Mais de 1.5 Gols83%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
VVV Venlo121 por jogo
Jong PSV U21201.67 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
VVV Venlo1 (8%)
Jong PSV U214 (33%)
6 abr 2026 Eerste Divisie Jong PSV U21 1-0 VVV Venlo
15 ago 2025 Eerste Divisie VVV Venlo 0-2 Jong PSV U21
27 jan 2025 Eerste Divisie Jong PSV U21 1-2 VVV Venlo
20 set 2024 Eerste Divisie VVV Venlo 0-2 Jong PSV U21
2 fev 2024 Eerste Divisie VVV Venlo 3-2 Jong PSV U21
22 set 2023 Eerste Divisie Jong PSV U21 0-0 VVV Venlo
23 jan 2023 Eerste Divisie Jong PSV U21 1-2 VVV Venlo
16 set 2022 Eerste Divisie VVV Venlo 1-1 Jong PSV U21
14 jan 2022 Eerste Divisie VVV Venlo 1-4 Jong PSV U21
1 out 2021 Eerste Divisie Jong PSV U21 2-1 VVV Venlo
6 fev 2017 Eerste Divisie Jong PSV U21 2-1 VVV Venlo
22 ago 2016 Eerste Divisie VVV Venlo 1-2 Jong PSV U21

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil