Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
Finlândia
Veikkausliiga
Rodada 31

VPS vs HJK Helsinki Prognóstico e Palpites de Apostas

Lemonsoft Stadion, Vaasa

Nossos palpites: Empate (45%); Mais 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Empate/Visitante
90%
Confiança

Dicas de aposta

10%
45%
45%
VPS Empate HJK Helsinki
Resultado
HJK Helsinki
Apostar
45%
Total de gols
Mais 2.5
Apostar
50%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
62%
Dupla chance
Empate/Visitante
Apostar
90%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

3
3 Empates
14
3.15 Média Gols
60% Ambos Marcam
65% Mais 2.5
8 out 2026 HJK Helsinki 6-0 VPS
18 jul 2026 HJK Helsinki 2-1 VPS
22 mai 2026 VPS 2-1 HJK Helsinki
5 jul 2025 VPS 0-2 HJK Helsinki
26 abr 2025 HJK Helsinki 3-1 VPS
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer VPS vs HJK Helsinki?
O nosso modelo prevê HJK Helsinki com 45% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance X2 é uma boa aposta para VPS vs HJK Helsinki?
Nosso palpite de dupla chance é X2 com 90% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá VPS vs HJK Helsinki?
Esperamos Mais 2.5 golos (50% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em VPS vs HJK Helsinki?
Ambas marcam: Sim (62% de confiança).
Quando e onde se joga VPS vs HJK Helsinki?
VPS vs HJK Helsinki realiza-se a 2 nov 2026 em Lemonsoft Stadion.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 Inter Turku 28 14 10 4 34 20 +14 52
1 Lahti 27 11 6 10 35 26 +9 39
2 HJK Helsinki 28 15 6 7 53 32 +21 51
2 Ilves 27 11 5 11 45 39 +6 38
3 KuPS 28 14 9 5 43 26 +17 51
3 Turku PS 27 8 8 11 29 33 -4 32
4 Gnistan 28 11 9 8 40 37 +3 42
4 SJK 27 6 9 12 29 37 -8 27
5 AC Oulu 28 12 4 12 32 34 -2 40
5 FF Jaro 27 4 9 14 22 49 -27 21
6 VPS 28 11 6 11 31 33 -2 39
6 Mariehamn 27 4 7 16 22 49 -27 19
Liga dos Campeões
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

VPS
DVDDD
10Jogos
4Vitórias
0Empates
6Derrotas
Pontos/Jogo1.2
% de Vitórias40%
Gols/Jogo2.3
Média Gols0.7
Média Sofridos1.6
Ambos Marcam20%
Portões fechados30%
Não marcou50%

Partidas Recentes

18 outDem KuPS0-2
12 outVvs Gnistan1-0
8 outDem HJK Helsinki0-6
19 setDvs KuPS0-2
14 setDem Inter Turku0-1
HJK Helsinki
VVVEE
10Jogos
6Vitórias
2Empates
2Derrotas
Pontos/Jogo2
% de Vitórias60%
Gols/Jogo3.4
Média Gols2.4
Média Sofridos1
Ambos Marcam50%
Portões fechados40%
Não marcou20%

Partidas Recentes

17 outVvs Gnistan4-0
12 outVem AC Oulu4-3
8 outVvs VPS6-0
18 setEem Gnistan1-1
13 setEem KuPS0-0

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos20
Média de Gols3.15
Ambos Marcam60%
Mais de 2.5 Gols65%
Mais de 1.5 Gols85%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
VPS160.8 por jogo
HJK Helsinki472.35 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
VPS0 (0%)
HJK Helsinki8 (40%)
8 out 2026 Veikkausliiga HJK Helsinki 6-0 VPS
18 jul 2026 Veikkausliiga HJK Helsinki 2-1 VPS
22 mai 2026 Veikkausliiga VPS 2-1 HJK Helsinki
5 jul 2025 Veikkausliiga VPS 0-2 HJK Helsinki
26 abr 2025 Veikkausliiga HJK Helsinki 3-1 VPS
20 set 2024 Veikkausliiga VPS 1-1 HJK Helsinki
1 set 2024 Veikkausliiga VPS 1-3 HJK Helsinki
17 mai 2024 Veikkausliiga HJK Helsinki 1-2 VPS
8 out 2023 Veikkausliiga VPS 3-2 HJK Helsinki
19 abr 2023 Veikkausliiga HJK Helsinki 4-0 VPS
15 abr 2023 Veikkausliiga VPS 0-1 HJK Helsinki
16 jul 2022 Veikkausliiga HJK Helsinki 3-1 VPS
18 abr 2022 Veikkausliiga VPS 0-1 HJK Helsinki
27 jul 2019 Veikkausliiga HJK Helsinki 1-1 VPS
7 mai 2019 Veikkausliiga VPS 1-1 HJK Helsinki
7 out 2018 Veikkausliiga HJK Helsinki 1-0 VPS
25 jun 2018 Veikkausliiga HJK Helsinki 5-0 VPS
29 abr 2018 Veikkausliiga VPS 1-2 HJK Helsinki
18 mar 2018 Copa da Finlândia HJK Helsinki 4-1 VPS
8 set 2017 Veikkausliiga VPS 0-3 HJK Helsinki

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil