Palpites

Tipos de aposta

Ligas

Times

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Português

Configurações

Formato de odds
Exemplo 2.50
Fuso horário
Join us on Telegram
França
Nacional 1
Rodada 12

Valenciennes vs Orleans Prognóstico e Palpites de Apostas

Stade du Hainaut, Valenciennes

Nossos palpites: Empate (35%); Menos 2.5; Ambos marcam: Sim.

Melhor aposta
Nossa escolha
Dupla chance
Casa/Empate
70%
Confiança

Dicas de aposta

35%
35%
30%
Valenciennes Empate Orleans
Resultado
Valenciennes
Apostar
35%
Total de gols
Menos 2.5
Apostar
52%
Ambas equipes marcam
Sim
Apostar
60%
Dupla chance
Casa/Empate
Apostar
70%
Odds atualizados a cada hora
Palpites recalculadas a cada 2 horas
Bloqueado 2 horas antes do início

Análise de especialistas

Análise em preparação

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Estatísticas Chave

7
0 Empates
6
2.62 Média Gols
31% Ambos Marcam
38% Mais 2.5
31 jan 2026 Valenciennes 0-1 Orleans
22 ago 2025 Orleans 2-1 Valenciennes
24 jan 2025 Valenciennes 1-0 Orleans
9 out 2024 Orleans 4-1 Valenciennes
22 nov 2019 Orleans 0-1 Valenciennes
Ver todos os confrontos

Perguntas Frequentes

Quem vai vencer Valenciennes vs Orleans?
O nosso modelo prevê Valenciennes com 35% de confiança com base na forma atual, no histórico e na análise estatística.
A dupla chance 1X é uma boa aposta para Valenciennes vs Orleans?
Nosso palpite de dupla chance é 1X com 70% de confiança — cobre dois resultados com menor risco.
Quantos golos terá Valenciennes vs Orleans?
Esperamos Menos 2.5 golos (52% de confiança), com base nos registos ofensivos e defensivos das equipas.
Ambas as equipas marcam em Valenciennes vs Orleans?
Ambas marcam: Sim (60% de confiança).
Quando e onde se joga Valenciennes vs Orleans?
Valenciennes vs Orleans realiza-se a 5 nov 2026 em Stade du Hainaut.

Informação adicional

# Time P V E L GF GA GD Pts Forma
1 La Roche VF 10 6 3 1 16 10 +6 21
2 Rouen 10 6 2 2 18 8 +10 20
3 Versailles 10 6 1 3 15 13 +2 19
4 Caen 10 6 0 4 19 13 +6 18
5 Concarneau 10 4 5 1 13 9 +4 17
6 Le Puy Foot 10 5 1 4 12 9 +3 16
7 Amiens 10 4 4 2 13 4 +9 16
8 Cannes 10 3 6 1 12 6 +6 15
9 Fleury 91 10 4 3 3 16 12 +4 15
10 Gobelins 10 4 3 3 10 10 0 15
11 Quevilly Rouen Métropole 10 3 4 3 11 14 -3 13
12 Thionville Lusitanos 10 3 3 4 15 16 -1 12
13 Bastia 10 3 3 4 8 12 -4 12
14 Valenciennes 10 2 3 5 10 15 -5 9
15 Orleans 10 2 3 5 9 14 -5 9
16 Aubagne 10 2 1 7 6 13 -7 7
17 Villefranche 10 2 1 7 9 23 -14 7
18 Bourg-en-Bresse 01 10 1 2 7 5 16 -11 5
Rebaixamento

Forma Detalhada e Partidas Recentes

Valenciennes
EDVDD
10Jogos
2Vitórias
3Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.5
Média Gols1
Média Sofridos1.5
Ambos Marcam60%
Portões fechados20%
Não marcou30%

Partidas Recentes

17 outEvs Amiens1-1
3 outDem Versailles0-1
26 setVvs Le Puy Foot2-1
19 setDem La Roche VF2-3
12 setDvs Fleury 911-2
Orleans
DEEDD
10Jogos
2Vitórias
3Empates
5Derrotas
Pontos/Jogo0.9
% de Vitórias20%
Gols/Jogo2.3
Média Gols0.9
Média Sofridos1.4
Ambos Marcam40%
Portões fechados30%
Não marcou40%

Partidas Recentes

17 outDem Quevilly Rouen Métropole2-3
1 outEem Bastia1-1
26 setEvs Cannes0-0
19 setDem Amiens0-2
12 setDvs Versailles0-4

Histórico de Confrontos

Estatísticas de Apostas

MétricaValor
Total de Jogos13
Média de Gols2.62
Ambos Marcam31%
Mais de 2.5 Gols38%
Mais de 1.5 Gols54%

Gols por Equipe

TimeTotalMédia
Valenciennes181.38 por jogo
Orleans161.23 por jogo

Portões fechados

TimePortões fechados
Valenciennes6 (46%)
Orleans3 (23%)
31 jan 2026 Campeonato Nacional 1 Valenciennes 0-1 Orleans
22 ago 2025 Campeonato Nacional 1 Orleans 2-1 Valenciennes
24 jan 2025 Campeonato Nacional 1 Valenciennes 1-0 Orleans
9 out 2024 Campeonato Nacional 1 Orleans 4-1 Valenciennes
22 nov 2019 Ligue 2 Orleans 0-1 Valenciennes
15 mar 2019 Ligue 2 Valenciennes 1-4 Orleans
19 out 2018 Ligue 2 Orleans 1-0 Valenciennes
2 mar 2018 Ligue 2 Valenciennes 0-1 Orleans
29 set 2017 Ligue 2 Orleans 3-4 Valenciennes
21 abr 2017 Ligue 2 Valenciennes 4-0 Orleans
25 nov 2016 Ligue 2 Orleans 0-2 Valenciennes
6 mar 2015 Ligue 2 Orleans 0-1 Valenciennes
26 set 2014 Ligue 2 Valenciennes 2-0 Orleans

Aviso Importante: Jogo Responsável e Isenção de Responsabilidade das Previsões

18+

VOCÊ DEVE TER 18+ ANOS PARA APOSTAR. Apostar envolve risco e pode ser viciante. Por favor, aposte com responsabilidade e aposte apenas o que você pode se dar ao luxo de perder.

As nossas previsões de futebol baseiam-se em análises estatísticas e devem ser usadas apenas para fins de entretenimento. O desempenho passado não garante resultados futuros.

Não somos consultores financeiros ou de apostas licenciados. Consulte sempre aconselhamento profissional antes de tomar decisões de apostas.

18+Recursos locais de jogo responsável — Brasil